Яблочно-морковный суп-пюре: вкусное сочетание - «Первое блюдо» » « Я - Женщина »

Яблочно-морковный суп-пюре: вкусное сочетание - «Первое блюдо»



Яблочно-морковный суп-пюре: вкусное сочетание - «Первое блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Яблочно-морковный суп-пюре: вкусное сочетание - «Первое блюдо»

Ингредиенты:

6 штук моркови
----------------------
1 луковица
----------------------
1 лук-порей
----------------------
2 сантиметра имбиря
----------------------
3 зубчика чеснока
----------------------
1 яблоко
----------------------
1,5 миллилитра овощного бульона или воды
----------------------
30 миллилитров оливкового масла
Приготовление:
Очищаем от кожуры морковь и яблоко, а потом нарезаем средними кусочками. Очищаем лук, чеснок и имбирь, режем на мелкие кусочки.

В небольшой сотейник наливаем оливковое масло и кладем лук. Обжариваем его до прозрачности, потом добавляем чеснок и имбирь. Тушим овощи в течение 3 минут.

Во время тушения овощей ставим бульон на плиту и доводим до кипения. Потом добавляем в него жареные овощи и варим в течение 2 минут.

Через отведенное время кладем в овощи морковь и яблоко, варим их до мягкого состояния.

Из готового супа сливаем часть бульона и пюрируем овощи. По необходимости добавляем слитый бульон и доводим суп до нужной консистенции.

Готовый суп доводим до кипения и подаем к столу.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: 6 штук моркови ---------------------- 1 луковица ---------------------- 1 лук-порей ---------------------- 2 сантиметра имбиря ---------------------- 3 зубчика чеснока ---------------------- 1 яблоко ---------------------- 1,5 миллилитра овощного бульона или воды ---------------------- 30 миллилитров оливкового масла Приготовление: Очищаем от кожуры морковь и яблоко, а потом нарезаем средними кусочками. Очищаем лук, чеснок и имбирь, режем на мелкие кусочки. В небольшой сотейник наливаем оливковое масло и кладем лук. Обжариваем его до прозрачности, потом добавляем чеснок и имбирь. Тушим овощи в течение 3 минут. Во время тушения овощей ставим бульон на плиту и доводим до кипения. Потом добавляем в него жареные овощи и варим в течение 2 минут. Через отведенное время кладем в овощи морковь и яблоко, варим их до мягкого состояния. Из готового супа сливаем часть бульона и пюрируем овощи. По необходимости добавляем слитый бульон и доводим суп до нужной консистенции. Готовый суп доводим до кипения и подаем к столу. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика