Суп с рисом, брокколи и куриными фрикаделькам - «Первое блюдо» » « Я - Женщина »

Суп с рисом, брокколи и куриными фрикаделькам - «Первое блюдо»



Суп с рисом, брокколи и куриными фрикаделькам - «Первое блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ингредиенты:

для фрикаделек:

300 г куриного фарша
---------------------------------
1 ст. л. панировочных сухарей
---------------------------------
? ч. л. паприки
---------------------------------
соль по вкусу
---------------------------------

для супа:

1 луковица
---------------------------------
4 ст. л. риса
---------------------------------
400 г замороженной брокколи
---------------------------------
2 ст. л. оливкового масла
---------------------------------
соль и перец по вкусу
---------------------------------
1,5 л воды
---------------------------------

Приготовление:

Фарш выложи в миску, добавь панировочные сухари, паприку и соль по вкусу, перемешай и пока отставь. Очищенный лук нашинкуй и обжарь до мягкости в сковороде с оливковым маслом.

Поставь на огонь большую кастрюлю с водой, и пока она закипает сформируй из фарша небольшие шарики. Затем отправь их в кипящую воду и вари 15 минут. Добавь в кастрюлю рис и обжаренный лук, готовь 10 минут.

Добавь в суп брокколи, посоли и поперчи по вкусу, вари до готовности риса и брокколи. Готовый суп посыпь любой зеленью по вкусу, накрой крышкой и дай настояться 5-10 минут.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: для фрикаделек: 300 г куриного фарша --------------------------------- 1 ст. л. панировочных сухарей --------------------------------- ? ч. л. паприки --------------------------------- соль по вкусу --------------------------------- для супа: 1 луковица --------------------------------- 4 ст. л. риса --------------------------------- 400 г замороженной брокколи --------------------------------- 2 ст. л. оливкового масла --------------------------------- соль и перец по вкусу --------------------------------- 1,5 л воды --------------------------------- Приготовление: Фарш выложи в миску, добавь панировочные сухари, паприку и соль по вкусу, перемешай и пока отставь. Очищенный лук нашинкуй и обжарь до мягкости в сковороде с оливковым маслом. Поставь на огонь большую кастрюлю с водой, и пока она закипает сформируй из фарша небольшие шарики. Затем отправь их в кипящую воду и вари 15 минут. Добавь в кастрюлю рис и обжаренный лук, готовь 10 минут. Добавь в суп брокколи, посоли и поперчи по вкусу, вари до готовности риса и брокколи. Готовый суп посыпь любой зеленью по вкусу, накрой крышкой и дай настояться 5-10 минут. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика