Котлетки-оладушки с крабовым мясом и семгой - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Котлетки-оладушки с крабовым мясом и семгой - «Второе блюдо»



Котлетки-оладушки с крабовым мясом и семгой - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Котлетки-оладушки с крабовым мясом и семгой - «Второе блюдо»

Ингредиенты:

Семга (филе) - 500 г.
----------------------
Крабовое мясо (или крабовые палочки) - 500 г.
----------------------
Масло сливочное - 110 г.
----------------------
Молоко - 2 стакана.
----------------------
Яйца - 4 шт.
----------------------
Зеленый лук - пучок.
----------------------
Петрушка - пучок.
----------------------
Растительное масло - для жарки.
----------------------
Соль, перец - по вкусу.

Читайте также - Планирование пространства кухни – очень важный момент. Наш салон предлагает вашему вниманию кухни отличного качества с индивидульным дизайном для любого помещения на заказ: просторного или малогабаритного. Мы делаем кухни в любых стилях: от классических до модерн - кухни по индивидуальному заказу/a> кухня на заказ недорого фото цены по доступным ценам.


Приготовление:
Шаг 1 Семгу порезать небольшими кусочками и на 3/4 залить молоком. Поставить ее на плиту, накрыть сверху крышкой и дать ей закипеть. Потом уменьшить огонь до маленького и потушить семгу пять минут. Внутри она должна быть немного коралловой. Аккуратно вынуть ее на тарелку и слегка остудить.
Шаг 2 В сотейнике растопить сливочное масло, добавить в него муку и помешивая все готовить 1 минуту. Потом влить туда два стакана молока и не прибавляя огонь непрерывно мешать венчиком до загустения и гладкости, немного посолить.
Шаг 3 В большую миску вылить белый соус и пару минут дать ему остыть. Потом поочередно вмешать все четыре яйца. Потом добавить крабовое мясо и руками разобранную на кусочки семгу. И всыпать мелко порубленные петрушку и лук. Еще раз все посолить.
Шаг 4 На сковородку налить немного масла, как для простых оладий. Прогреть все и выкладывать по две столовой ложки массы. Обжарить на небольшом огне со всех сторон до зарумянивания. Готовую котлетку аккуратно выложить сначала на противень с бумажными салфетками, чтобы впиталось все лишнее масло, а потом перенести их в кастрюльку с крышкой.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Семга (филе) - 500 г. ---------------------- Крабовое мясо (или крабовые палочки) - 500 г. ---------------------- Масло сливочное - 110 г. ---------------------- Молоко - 2 стакана. ---------------------- Яйца - 4 шт. ---------------------- Зеленый лук - пучок. ---------------------- Петрушка - пучок. ---------------------- Растительное масло - для жарки. ---------------------- Соль, перец - по вкусу. Читайте также - Планирование пространства кухни – очень важный момент. Наш салон предлагает вашему вниманию кухни отличного качества с индивидульным дизайном для любого помещения на заказ: просторного или малогабаритного. Мы делаем кухни в любых стилях: от классических до модерн - кухни по индивидуальному заказу/a
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика