Индейка тушеная. - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Индейка тушеная. - «Второе блюдо»



Индейка тушеная. - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Индейка тушеная. - «Второе блюдо»

Ингредиенты:

Индейка филе — 500-700 гр.
----------------------
Перец болгарский — 1 шт.
----------------------
Кабачок — 1 шт.
----------------------
Лук — 2 шт.
----------------------
Морковь — 1 шт.
----------------------
Растительное масло
----------------------
Специи

Читайте также - Компания ФЭСТ ГРУПП на протяжении долгих лет является надёжным поставщиком изделий ЖБИ. Нашими клиентами являются юридические лица и частные заказчики. Мы располагаем собственным высокотехнологичным производством, на котором настроен выпуск стандартных позиций ЖБИ, использующихся как для частного и многоэтажного строительства, так и для транспортного и инфраструктурного строительства - fast-grupp.ru по доступным ценам.


Приготовление:
Шаг 1 Мясо хорошо моем, обсушиваем и режем на небольшие кусочки.
Шаг 2 Выкладываем мясо на разогретую сковороду с растительным маслом и обжариваем.
Шаг 3 Лук режем полукольцами, перец соломкой, морковь трем на терке, кабачок режем кубиками.
Шаг 4 Добавляем овощи в сковороду к мясу, солим, перчим, перемешиваем, закрываем крышкой и тушим на среднем огне до готовности.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Индейка филе — 500-700 гр. ---------------------- Перец болгарский — 1 шт. ---------------------- Кабачок — 1 шт. ---------------------- Лук — 2 шт. ---------------------- Морковь — 1 шт. ---------------------- Растительное масло ---------------------- Специи Читайте также - Компания ФЭСТ ГРУПП на протяжении долгих лет является надёжным поставщиком изделий ЖБИ. Нашими клиентами являются юридические лица и частные заказчики. Мы располагаем собственным высокотехнологичным производством, на котором настроен выпуск стандартных позиций ЖБИ, использующихся как для частного и многоэтажного строительства, так и для транспортного и инфраструктурного строительства - fast-grupp.ru по доступным ценам. Приготовление: Шаг 1 Мясо хорошо моем, обсушиваем и режем на небольшие кусочки. Шаг 2 Выкладываем мясо на разогретую сковороду с растительным маслом и обжариваем. Шаг 3 Лук режем полукольцами, перец соломкой, морковь трем на терке, кабачок режем кубиками. Шаг 4 Добавляем овощи в сковороду к мясу, солим, перчим, перемешиваем, закрываем крышкой и тушим на среднем огне до готовности. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика