Говядина с брокколи и цветной капустой - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Говядина с брокколи и цветной капустой - «Блюда из мяса»



Говядина с брокколи и цветной капустой - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Говядина с брокколи и цветной капустой - «Блюда из мяса»

Ингредиенты:

Говядина — 500 Грамм
----------------------
Брокколи — 400 Грамм
----------------------
Цветная капуста — 400 Грамм
----------------------
Морковь — 1-2 Штук
----------------------
Лук репчатый — 1 Штука
----------------------
Чеснок — 3 Штуки
----------------------
Соус соевый — По вкусу
----------------------
Соль, перец, специи — По вкусу
----------------------
Имбирь — По вкусу
----------------------
Помидор — 1 Штука
Приготовление:

Говядину на этот раз я взяла без костей. Потому как мясо буду резать на небольшие кусочки, почти как на гуляш. Промываю вырезку, нарезаю на кусочки. Посыпаю солью и перцем. Ложу порезанные кусочки имбиря, поливаю всё соевым соусом.
Достаем глубокую сковородку, либо сотейник. Я взяла для этого дела вок. Раскаляем, наливаем подсолнечное, либо оливковое масло. Выкладываем мясо, обжариваем его до готовности на среднем огне. На это уйдет около часа. Обжаренное и потушенное мясо откидываем на отдельное блюдо.
Приступаем к овощам. Нарезаем морковь, чеснок, репчатый лук или лук-порей на тонкие ломтики. Промываем соцветия цветной капусты и брокколи. Обжариваем лук, чеснок и морковь в соке, который остался из-под мяса. Докладываем цветную капусту с брокколи. Подливаем соевый соус и тушим все 5 минут.
Перекладываем мясо в вок к овощам, докладываем кусочки нарезанного тоненько помидора. Тушим все вместе до полной готовности в течение 10-15 минут. Если вам покажется, что нужно больше соуса, добавьте немного воды. Пробуйте на вкус, проверяя блюдо на количество соли и перца.
Ну, вот наши овощи с мясом и готовы. Они пропитались соками и отлично дополняют друг друга. Можно их подавать как самостоятельное блюдо. А если хотите накормить голодных домочадцев, рекомендую ещё и риса отварить.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Говядина — 500 Грамм ---------------------- Брокколи — 400 Грамм ---------------------- Цветная капуста — 400 Грамм ---------------------- Морковь — 1-2 Штук ---------------------- Лук репчатый — 1 Штука ---------------------- Чеснок — 3 Штуки ---------------------- Соус соевый — По вкусу ---------------------- Соль, перец, специи — По вкусу ---------------------- Имбирь — По вкусу ---------------------- Помидор — 1 Штука Приготовление: Говядину на этот раз я взяла без костей. Потому как мясо буду резать на небольшие кусочки, почти как на гуляш. Промываю вырезку, нарезаю на кусочки. Посыпаю солью и перцем. Ложу порезанные кусочки имбиря, поливаю всё соевым соусом. Достаем глубокую сковородку, либо сотейник. Я взяла для этого дела вок. Раскаляем, наливаем подсолнечное, либо оливковое масло. Выкладываем мясо, обжариваем его до готовности на среднем огне. На это уйдет около часа. Обжаренное и потушенное мясо откидываем на отдельное блюдо. Приступаем к овощам. Нарезаем морковь, чеснок, репчатый лук или лук-порей на тонкие ломтики. Промываем соцветия цветной капусты и брокколи. Обжариваем лук, чеснок и морковь в соке, который остался из-под мяса. Докладываем цветную капусту с брокколи. Подливаем соевый соус и тушим все 5 минут. Перекладываем мясо в вок к овощам, докладываем кусочки нарезанного тоненько помидора. Тушим все вместе до полной готовности в течение 10-15 минут. Если вам покажется, что нужно больше соуса, добавьте немного воды. Пробуйте на вкус, проверяя блюдо на количество соли и перца. Ну, вот наши овощи с мясом и готовы. Они пропитались соками и отлично дополняют друг друга. Можно их подавать как самостоятельное блюдо. А если хотите накормить голодных домочадцев, рекомендую ещё и риса отварить. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика