Тушеная свинина с капустой и черносливом - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Тушеная свинина с капустой и черносливом - «Блюда из мяса»



Тушеная свинина с капустой и черносливом - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Тушеная свинина с капустой и черносливом - «Блюда из мяса»


Для приготовления тушеной свинины прекрасно подойдет свиной ошеек или лопатка, а чернослив для рецепта мы рекомендуем попробовать копченый – он придает блюду пикантный аромат. Помимо молотого перца, ты можешь добавить и другие специи для мяса по своему вкусу.

Ингредиенты:

600 г свинины
---------------------------------
150 г чернослива
---------------------------------
500 г капусты
---------------------------------
2 зубка чеснока
---------------------------------
2 ст. л. соевого соуса
---------------------------------
1 ст. л. томатной пасты
---------------------------------
соль и перец по вкусу
---------------------------------
2 лавровых листа
---------------------------------
растительное масло
---------------------------------

Приготовление:

Нарежь свинину кусочками и сложи в миску, добавь соевый соус и пропущенный через пресс чеснок, перемешай и оставь на 20 минут. Капусту тонко нашинкуй. Разогрей сковороду с растительным маслом и помешивая обжарь на среднем огне свинину до белого цвета.

Добавь чернослив и готовь минуту, затем добавь томатную пасту, перемешай и туши еще 2 минуты. Выложи в сковороду капусту и лавровый лист, убавь огонь и туши до мягкости. Затем посоли и поперчи по вкусу и периодически помешивая доведи блюдо до готовности.
Приятного Вам аппетита!

Для приготовления тушеной свинины прекрасно подойдет свиной ошеек или лопатка, а чернослив для рецепта мы рекомендуем попробовать копченый – он придает блюду пикантный аромат. Помимо молотого перца, ты можешь добавить и другие специи для мяса по своему вкусу. Ингредиенты: 600 г свинины --------------------------------- 150 г чернослива --------------------------------- 500 г капусты --------------------------------- 2 зубка чеснока --------------------------------- 2 ст. л. соевого соуса --------------------------------- 1 ст. л. томатной пасты --------------------------------- соль и перец по вкусу --------------------------------- 2 лавровых листа --------------------------------- растительное масло --------------------------------- Приготовление: Нарежь свинину кусочками и сложи в миску, добавь соевый соус и пропущенный через пресс чеснок, перемешай и оставь на 20 минут. Капусту тонко нашинкуй. Разогрей сковороду с растительным маслом и помешивая обжарь на среднем огне свинину до белого цвета. Добавь чернослив и готовь минуту, затем добавь томатную пасту, перемешай и туши еще 2 минуты. Выложи в сковороду капусту и лавровый лист, убавь огонь и туши до мягкости. Затем посоли и поперчи по вкусу и периодически помешивая доведи блюдо до готовности. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика