Свинина с миндалем и черносливом - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Свинина с миндалем и черносливом - «Блюда из мяса»



Свинина с миндалем и черносливом - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Свинина с миндалем и черносливом - «Блюда из мяса»


Для приготовления тушеной свинины с черносливом прекрасно подойдет свиная вырезка, ошеек или лопатка. Вместо куриного бульона также можно использовать овощной, а вместо миндаля ты можешь добавить к мясу арахис.

Ингредиенты:

800 г свинины
---------------------------------
150 г чернослива
---------------------------------
60 г миндаля
---------------------------------
1 крупная луковица
---------------------------------
3 зубка чеснока
---------------------------------
4-5 ст. л. соевого соуса
---------------------------------
200 мл куриного бульона
---------------------------------
соль и перец по вкусу
---------------------------------
щепотка молотого имбиря
---------------------------------
4 ст. л. растительного масла
---------------------------------
семена кунжута
---------------------------------

Приготовление:

Свинину нарежь кусочками и сложи в миску, добавь соль и перец по вкусу, пропущенный через пресс чеснок и соевый соус. Перемешай и оставь на 20 минут. Очищенный лук мелко нарежь. Разогрей растительное масло в кастрюле с толстыми стенками и обжарь лук до мягкости.

Добавь свинину и обжаривай на среднем огне помешивая. Когда мясо побелеет, добавь чернослив и имбирь, обжарь все вместе еще 5 минут. Затем влей бульон, добавь миндаль и туши под крышкой на медленном огне 20 минут. Затем сними с огня, посыпь кунжутом и дай настояться 5 минут.
Приятного Вам аппетита!

Для приготовления тушеной свинины с черносливом прекрасно подойдет свиная вырезка, ошеек или лопатка. Вместо куриного бульона также можно использовать овощной, а вместо миндаля ты можешь добавить к мясу арахис. Ингредиенты: 800 г свинины --------------------------------- 150 г чернослива --------------------------------- 60 г миндаля --------------------------------- 1 крупная луковица --------------------------------- 3 зубка чеснока --------------------------------- 4-5 ст. л. соевого соуса --------------------------------- 200 мл куриного бульона --------------------------------- соль и перец по вкусу --------------------------------- щепотка молотого имбиря --------------------------------- 4 ст. л. растительного масла --------------------------------- семена кунжута --------------------------------- Приготовление: Свинину нарежь кусочками и сложи в миску, добавь соль и перец по вкусу, пропущенный через пресс чеснок и соевый соус. Перемешай и оставь на 20 минут. Очищенный лук мелко нарежь. Разогрей растительное масло в кастрюле с толстыми стенками и обжарь лук до мягкости. Добавь свинину и обжаривай на среднем огне помешивая. Когда мясо побелеет, добавь чернослив и имбирь, обжарь все вместе еще 5 минут. Затем влей бульон, добавь миндаль и туши под крышкой на медленном огне 20 минут. Затем сними с огня, посыпь кунжутом и дай настояться 5 минут. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика