ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ И ОЛИВКАМИ - «Закуски» » « Я - Женщина »

ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ И ОЛИВКАМИ - «Закуски»



ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ И ОЛИВКАМИ - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ТЕПЛЫЙ САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ И ОЛИВКАМИ - «Закуски»


Пикантный и ароматный теплый салат из жареных баклажанов с болгарским перцем и зелеными оливками дополнит и украсит любое застолье.

Ингредиенты:
3 баклажана
----------------------
2 болгарских перца
----------------------
150 г зеленых оливок
----------------------
1 луковица
----------------------
4-5 зубков чеснока
----------------------
несколько веточек кинзы
----------------------
соль и перец по вкусу
----------------------
щепотка сахара
----------------------
1,5 ст. л. уксуса
----------------------
растительное масло
Приготовление:

Баклажаны разрежь вдоль, нарежь толстыми кусочками и залей в кастрюле холодной водой на 20 минут, затем воду слей и промой баклажаны. Лук мелко нашинкуй, болгарский перец нарежь кусочками, чеснок измельчи.
Разогрей сковороду с растительным маслом и обжарь баклажаны с луком до мягкости. Переложи в салатник и добавь подготовленный перец, нарезанные пополам оливки, чеснок и измельченную кинзу. Посоли и поперчи по вкусу, добавь сахар и уксус, перемешай и подавай к столу.
Это вкусное блюдо получается очень ароматным и ты можешь подать его как в теплом, так и в остывшем виде. Мы использовали для его приготовления кинзу, но можно заменить ее петрушкой. А чтобы салат выглядел наиболее эффектно используй болгарский перец разных цветов.
Приятного Вам аппетита!

Пикантный и ароматный теплый салат из жареных баклажанов с болгарским перцем и зелеными оливками дополнит и украсит любое застолье. Ингредиенты: 3 баклажана ---------------------- 2 болгарских перца ---------------------- 150 г зеленых оливок ---------------------- 1 луковица ---------------------- 4-5 зубков чеснока ---------------------- несколько веточек кинзы ---------------------- соль и перец по вкусу ---------------------- щепотка сахара ---------------------- 1,5 ст. л. уксуса ---------------------- растительное масло Приготовление: Баклажаны разрежь вдоль, нарежь толстыми кусочками и залей в кастрюле холодной водой на 20 минут, затем воду слей и промой баклажаны. Лук мелко нашинкуй, болгарский перец нарежь кусочками, чеснок измельчи. Разогрей сковороду с растительным маслом и обжарь баклажаны с луком до мягкости. Переложи в салатник и добавь подготовленный перец, нарезанные пополам оливки, чеснок и измельченную кинзу. Посоли и поперчи по вкусу, добавь сахар и уксус, перемешай и подавай к столу. Это вкусное блюдо получается очень ароматным и ты можешь подать его как в теплом, так и в остывшем виде. Мы использовали для его приготовления кинзу, но можно заменить ее петрушкой. А чтобы салат выглядел наиболее эффектно используй болгарский перец разных цветов. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика