Запеченное филе индейки с чесноком - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Запеченное филе индейки с чесноком - «Второе блюдо»



Запеченное филе индейки с чесноком - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Этот способ приготовления мяса индейки очень прост и потребует от тебя минимум усилий – основную част времени занимает вымачивание в солевом растворе и остывание в духовке уже готового мяса. Количество чеснока и специй ты можешь корректировать по своему вкусу.

Ингредиенты:

800 г филе индейки
---------------------------------
2 ст. л. соли
---------------------------------
3 л воды
---------------------------------
4-5 зубков чеснока
---------------------------------
1 ч. л. молотого кориандра
---------------------------------
перец по вкусу
---------------------------------
? ч. л. горчицы
---------------------------------
1 ст. л. оливкового масла
---------------------------------

Приготовление:

В подходящей емкости смешай воду с солью. Филе индейки выложи в солевой раствор – он должен покрывать мясо, оставь на 2 часа. Затем вытащи мясо и обсуши бумажным полотенцем. Нарежь чеснок пластинами.

Разогрей духовку до 250 градусов. Смешай кориандр, горчицу, перец и оливковое масло. Нашпигуй индейку чесноком и тщательно смажь смесью специй с маслом. Заверни мясо в фольгу и отправь в духовку на 25 минут, затем духовку выключи и оставь в ней мясо до полного остывания, не открывая и не разворачивая фольгу.
Приятного Вам аппетита!

Этот способ приготовления мяса индейки очень прост и потребует от тебя минимум усилий – основную част времени занимает вымачивание в солевом растворе и остывание в духовке уже готового мяса. Количество чеснока и специй ты можешь корректировать по своему вкусу. Ингредиенты: 800 г филе индейки --------------------------------- 2 ст. л. соли --------------------------------- 3 л воды --------------------------------- 4-5 зубков чеснока --------------------------------- 1 ч. л. молотого кориандра --------------------------------- перец по вкусу --------------------------------- ? ч. л. горчицы --------------------------------- 1 ст. л. оливкового масла --------------------------------- Приготовление: В подходящей емкости смешай воду с солью. Филе индейки выложи в солевой раствор – он должен покрывать мясо, оставь на 2 часа. Затем вытащи мясо и обсуши бумажным полотенцем. Нарежь чеснок пластинами. Разогрей духовку до 250 градусов. Смешай кориандр, горчицу, перец и оливковое масло. Нашпигуй индейку чесноком и тщательно смажь смесью специй с маслом. Заверни мясо в фольгу и отправь в духовку на 25 минут, затем духовку выключи и оставь в ней мясо до полного остывания, не открывая и не разворачивая фольгу. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика