Говядина в слоеном тесте - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Говядина в слоеном тесте - «Блюда из мяса»



Говядина в слоеном тесте - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Это великолепное праздничное блюдо готовится очень просто, а результат наверняка порадует тебя и твоих гостей. Для его приготовления подойдет вырезка или лопатка, можно дополнить мясо различными сухими травами, а степень прожарки ты можешь корректировать по своему вкусу – для любителей мяса с кровью достаточно запекать мясо 1 час, для получения средней степени прожарки запекай блюдо 1 час 15 минут, а чтобы получить полностью прожаренное мясо готовь его 1 час 25 минут.

Ингредиенты:

1 кг говядины
---------------------------------
2 листа слоеного теста
---------------------------------
1 яйцо
---------------------------------
4-5 зубков чеснока
---------------------------------
соль и перец по вкусу
---------------------------------
растительное масло
---------------------------------

Приготовление:

Натри мясо солью и перцем по вкусу, разогрей сковороду с растительным маслом и обжарь говядину с двух сторон до румяного цвета, затем выложи на тарелку и дай остыть. Чеснок нарежь тонкими кусочками. Разогрей духовку до 200 градусов.

Остывшее мясо нашпигуй чесноком. Раскатай один пласт слоеного теста, выложи в центр говядину и заверни края теста, чтобы они закрыли мясо, затем накрой вторым листом теста и обрежь лишнее. Выложи на смазанный маслом противень, сделай в тесте небольшие надрезы, смажь взбитым яйцом и отправь в духовку запекать до желаемой степени готовности.
Приятного Вам аппетита!

Это великолепное праздничное блюдо готовится очень просто, а результат наверняка порадует тебя и твоих гостей. Для его приготовления подойдет вырезка или лопатка, можно дополнить мясо различными сухими травами, а степень прожарки ты можешь корректировать по своему вкусу – для любителей мяса с кровью достаточно запекать мясо 1 час, для получения средней степени прожарки запекай блюдо 1 час 15 минут, а чтобы получить полностью прожаренное мясо готовь его 1 час 25 минут. Ингредиенты: 1 кг говядины --------------------------------- 2 листа слоеного теста --------------------------------- 1 яйцо --------------------------------- 4-5 зубков чеснока --------------------------------- соль и перец по вкусу --------------------------------- растительное масло --------------------------------- Приготовление: Натри мясо солью и перцем по вкусу, разогрей сковороду с растительным маслом и обжарь говядину с двух сторон до румяного цвета, затем выложи на тарелку и дай остыть. Чеснок нарежь тонкими кусочками. Разогрей духовку до 200 градусов. Остывшее мясо нашпигуй чесноком. Раскатай один пласт слоеного теста, выложи в центр говядину и заверни края теста, чтобы они закрыли мясо, затем накрой вторым листом теста и обрежь лишнее. Выложи на смазанный маслом противень, сделай в тесте небольшие надрезы, смажь взбитым яйцом и отправь в духовку запекать до желаемой степени готовности. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика