Тушеная свинина в томате с консервированной фасолью - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Тушеная свинина в томате с консервированной фасолью - «Блюда из мяса»



Тушеная свинина в томате с консервированной фасолью - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Для приготовления этого вкусного блюда мы использовали свинину и белую консервированную фасоль, но также можно приготовить и курицу, а вместо белой фасоли использовать красную.

Ингредиенты:

400 г свинины
---------------------------------
400 г консервированной белой фасоли
---------------------------------
1 большая луковица
---------------------------------
1 морковь
---------------------------------
3 зубка чеснока
---------------------------------
4 ст. л. томатной пасты
---------------------------------
1 ч. л. паприки
---------------------------------
соль и перец по вкусу
---------------------------------
растительное масло
---------------------------------

Приготовление:

Свинину нарежь небольшими кусочками, лук мелко нашинкуй, морковь натри на крупной терке, чеснок измельчи. Разогрей сковороду с растительным маслом и обжарь мясо на большом огне, посолив и поперчив по вкусу.

Когда мясо побелеет добавь лук и обжаривай до румяного цвета мяса. Затем добавь морковь, чеснок и томатную пасту. Убавь огонь до небольшого и обжарь еще 2 минуты. Добавь паприку и консервированную фасоль вместе с жидкостью, перемешай и туши 20 минут.
Приятного Вам аппетита!

Для приготовления этого вкусного блюда мы использовали свинину и белую консервированную фасоль, но также можно приготовить и курицу, а вместо белой фасоли использовать красную. Ингредиенты: 400 г свинины --------------------------------- 400 г консервированной белой фасоли --------------------------------- 1 большая луковица --------------------------------- 1 морковь --------------------------------- 3 зубка чеснока --------------------------------- 4 ст. л. томатной пасты --------------------------------- 1 ч. л. паприки --------------------------------- соль и перец по вкусу --------------------------------- растительное масло --------------------------------- Приготовление: Свинину нарежь небольшими кусочками, лук мелко нашинкуй, морковь натри на крупной терке, чеснок измельчи. Разогрей сковороду с растительным маслом и обжарь мясо на большом огне, посолив и поперчив по вкусу. Когда мясо побелеет добавь лук и обжаривай до румяного цвета мяса. Затем добавь морковь, чеснок и томатную пасту. Убавь огонь до небольшого и обжарь еще 2 минуты. Добавь паприку и консервированную фасоль вместе с жидкостью, перемешай и туши 20 минут. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика