Сладкий перец, фаршированный грибами - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Сладкий перец, фаршированный грибами - «Второе блюдо»



Сладкий перец, фаршированный грибами - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сладкий перец, фаршированный грибами - «Второе блюдо»


Ингредиенты:

Разноцветные сладкие перцы с толстой мякотью — 4 шт.
---------------------------------
Отварная индюшатина — 250 гр.
---------------------------------
Моцарелла — 150 гр.
---------------------------------
Салатный лук — 1 шт.
---------------------------------
Грибы — 250 гр.
---------------------------------
Оливковое масло — 2 ст.л.
---------------------------------
Чеснок — 2 зубчика
---------------------------------
Сметана или густые сливки — 2 ст.л.
---------------------------------
Соль, перец — по вкусу
---------------------------------
Приготовление:

Срежьте с перцев верхушки вместе с семенами и ополосните их внутри.

Форму для выпечки застелите пергаментом, и установите перцы, чтобы они стояли строго вертикально.

В толстостенной сковороде разогрейте масло, выложите туда измельченный чеснок, нарезанный пластинками лук и измельченные грибы. Лучше всего в этом рецепте использовать лесные грибы — они дают невероятный аромат. Если таких не нашлось, подойдут и обычные шампиньоны.

Помешивая, обжаривайте грибы, пока они не станут мягкими. Для этого понадобится около 10 минут. Затем добавьте к грибам тонкие полоски мяса и сметану. Посолите, поперчите по вкусу, и тушите смесь еще 5 минут на среднем огне.

Натертую моцареллу разделите на две части. Половину сыра распределите поровну в каждый перец. Затем разложите в перцы начинку из ветчины и грибов, а сверху выложите оставшийся сыр.

Запекайте перцы при 180 градусах в течение 15-20 минут, пока они размягчатся, а сыр покроется золотистой корочкой.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Разноцветные сладкие перцы с толстой мякотью — 4 шт. --------------------------------- Отварная индюшатина — 250 гр. --------------------------------- Моцарелла — 150 гр. --------------------------------- Салатный лук — 1 шт. --------------------------------- Грибы — 250 гр. --------------------------------- Оливковое масло — 2 ст.л. --------------------------------- Чеснок — 2 зубчика --------------------------------- Сметана или густые сливки — 2 ст.л. --------------------------------- Соль, перец — по вкусу --------------------------------- Приготовление: Срежьте с перцев верхушки вместе с семенами и ополосните их внутри. Форму для выпечки застелите пергаментом, и установите перцы, чтобы они стояли строго вертикально. В толстостенной сковороде разогрейте масло, выложите туда измельченный чеснок, нарезанный пластинками лук и измельченные грибы. Лучше всего в этом рецепте использовать лесные грибы — они дают невероятный аромат. Если таких не нашлось, подойдут и обычные шампиньоны. Помешивая, обжаривайте грибы, пока они не станут мягкими. Для этого понадобится около 10 минут. Затем добавьте к грибам тонкие полоски мяса и сметану. Посолите, поперчите по вкусу, и тушите смесь еще 5 минут на среднем огне. Натертую моцареллу разделите на две части. Половину сыра распределите поровну в каждый перец. Затем разложите в перцы начинку из ветчины и грибов, а сверху выложите оставшийся сыр. Запекайте перцы при 180 градусах в течение 15-20 минут, пока они размягчатся, а сыр покроется золотистой корочкой. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика