Запеченный судак с помидорами - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Запеченный судак с помидорами - «Второе блюдо»



Запеченный судак с помидорами - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Запеченный судак с помидорами - «Второе блюдо»


Ингредиенты:

судак 2 шт.
---------------------------------
горчица с зернами 3 ст.л.
---------------------------------
лимонный сок 2 ст.л.
---------------------------------
растительное масло 2 ст.л.
---------------------------------
твердый сыр 150 г
---------------------------------
помидоры 2 шт.
---------------------------------
кинза, петрушка или базилик 1 пучок
---------------------------------
соль, перец по вкусу
---------------------------------
специи для рыбы по вкусу
---------------------------------

Приготовление:

1. Рыбу почистить и выпотрошить, удалить хвост, плавники и голову.

2. Разрезать рыбу вдоль позвоночника, не дорезая до конца, убрать все кости и развернуть филе как книгу. Натереть специями для рыбы и дать постоять 10-15 минут.

3. Помидоры нарезать тонкими кружочками, зелень порубить. Сыр натереть на терке.

4. Отправить рыбное филе в форму для выпечки. Выложить сверху все остальные ингредиенты, посыпать тертым сыром.

5. Прикрыть судака фольгой и отправить в разогретую до 200 С духовку на 30 минут. По желанию украсить готовое блюдо зеленью.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: судак 2 шт. --------------------------------- горчица с зернами 3 ст.л. --------------------------------- лимонный сок 2 ст.л. --------------------------------- растительное масло 2 ст.л. --------------------------------- твердый сыр 150 г --------------------------------- помидоры 2 шт. --------------------------------- кинза, петрушка или базилик 1 пучок --------------------------------- соль, перец по вкусу --------------------------------- специи для рыбы по вкусу --------------------------------- Приготовление: 1. Рыбу почистить и выпотрошить, удалить хвост, плавники и голову. 2. Разрезать рыбу вдоль позвоночника, не дорезая до конца, убрать все кости и развернуть филе как книгу. Натереть специями для рыбы и дать постоять 10-15 минут. 3. Помидоры нарезать тонкими кружочками, зелень порубить. Сыр натереть на терке. 4. Отправить рыбное филе в форму для выпечки. Выложить сверху все остальные ингредиенты, посыпать тертым сыром. 5. Прикрыть судака фольгой и отправить в разогретую до 200 С духовку на 30 минут. По желанию украсить готовое блюдо зеленью. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика