Изумительная буженина «Пятиминутка» - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Изумительная буженина «Пятиминутка» - «Блюда из мяса»



Изумительная буженина «Пятиминутка» - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Изумительная буженина «Пятиминутка» - «Блюда из мяса»


Ингредиенты:

Мясо 2 кг
---------------------------------
Майонез 2 ст.л.
---------------------------------
Лавровый лист 2 шт.
---------------------------------
Черный перец горшком 3 шт.
---------------------------------
Майоран 1 ч.л.
---------------------------------
Соль 1/3 ст.
---------------------------------
Сахар 1 ст.л.
---------------------------------
Черный перец 1 ч.л.
---------------------------------
Чеснок 4-6 зуб.
---------------------------------
Вода 2,5 л
---------------------------------

Приготовление:

Готовим маринад. В большую кастрюлю наливаем воду, добавляем майонез, сахара и соль. Перемешиваем и засыпаем специи - черный перец горшком, майоран, мелко нарезанный чеснок, лавровый лист. Доводим маринад до кипения. И охлаждаем.

В охлажденный маринад выкладываем кусок свинины и доводим воду до кипения. С момента закипания варим мясо 5 минут и снимаем с огня.

Оставляем мясо в маринаде на 8 часов.

Затем снова доводим маринад до кипения и варим 5 минут.

И снова оставляем мясо на 8 часов охладиться.

Готовое мясо вынимаем из рассола.

Его можно завернуть в фольгу и поставить в холодильник на 2 часа. А затем пробовать.

Тем, кто любит буженину с аппетитной корочкой, готовую буженину можно запечь. Для этого выкладываем буженину в форму для запекания, смазанную растительным маслом, и ставим в разогретую до 220 градусов духовку. Запекаем 10-15 минут до появления румяной корочки.

Готовую буженину охлаждаем и заворачиваем в пергаментную бумагу.

Отправляем в холодильник на 2-3 часа.

Готовую буженину нарезаем аккуратными кусочками.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Мясо 2 кг --------------------------------- Майонез 2 ст.л. --------------------------------- Лавровый лист 2 шт. --------------------------------- Черный перец горшком 3 шт. --------------------------------- Майоран 1 ч.л. --------------------------------- Соль 1/3 ст. --------------------------------- Сахар 1 ст.л. --------------------------------- Черный перец 1 ч.л. --------------------------------- Чеснок 4-6 зуб. --------------------------------- Вода 2,5 л --------------------------------- Приготовление: Готовим маринад. В большую кастрюлю наливаем воду, добавляем майонез, сахара и соль. Перемешиваем и засыпаем специи - черный перец горшком, майоран, мелко нарезанный чеснок, лавровый лист. Доводим маринад до кипения. И охлаждаем. В охлажденный маринад выкладываем кусок свинины и доводим воду до кипения. С момента закипания варим мясо 5 минут и снимаем с огня. Оставляем мясо в маринаде на 8 часов. Затем снова доводим маринад до кипения и варим 5 минут. И снова оставляем мясо на 8 часов охладиться. Готовое мясо вынимаем из рассола. Его можно завернуть в фольгу и поставить в холодильник на 2 часа. А затем пробовать. Тем, кто любит буженину с аппетитной корочкой, готовую буженину можно запечь. Для этого выкладываем буженину в форму для запекания, смазанную растительным маслом, и ставим в разогретую до 220 градусов духовку. Запекаем 10-15 минут до появления румяной корочки. Готовую буженину охлаждаем и заворачиваем в пергаментную бумагу. Отправляем в холодильник на 2-3 часа. Готовую буженину нарезаем аккуратными кусочками. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика