Свиной шницель со шпинатом и брынзой - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Свиной шницель со шпинатом и брынзой - «Блюда из мяса»



Свиной шницель со шпинатом и брынзой - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Свиной шницель со шпинатом и брынзой - «Блюда из мяса»

Ингредиенты:

Свиные шницели с косточкой – 4 шт,
----------------------
Брынза – 200 г,
----------------------
Шпинат – 200 г,
----------------------
Сливочное масло – 2 ст.л.,
----------------------
Руккола – 2 пучка,
----------------------
Помидоры – 4 шт,
----------------------
Уксус винный – 2 ст.л.,
----------------------
Соль,
----------------------
Масло растительное,
----------------------
Оливковое масло – 2 ст.л.,
----------------------
Перец,
----------------------
Молотый мускатный орех.
Приготовление:
Шаг 1 Перебрать шпинат, тщательно промыть и обсушить. Разогреть сливочное масло на сковороде, и высыпать туда крупнорубленый шпинат. Немного обжарить.
Шаг 2 Вся жидкость со шпината после обжарки должна стечь, ввиду чего поместить его на дуршлаг. Добавить соли, мускатного ореха, после чего все тщательно перемешать.
Шаг 3 Брынзу разрезать на 4 равные части.
Шаг 4 Шницели тщательно промыть, обсушить салфетками, и в каждом кусочке сделать по глубокому надрезу в виде кармашка, после чего натереть солью. Поместить в каждый надрез по кусочку брынзы вместе со шпинатом.
Шаг 5 На сковороде разогреть сливочное и растительное масло, после чего обжарить мясо с обеих сторон по 5 минут на каждую. Огонь уменьшить и довести до готовности.
Шаг 6 Тщательно промыть помидоры, порезать на дольки, добавить перца и соли. После этого помидоры полить уксусом и оливковым маслом. Помидоры необходимы для украшения, как и руккола.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Свиные шницели с косточкой – 4 шт, ---------------------- Брынза – 200 г, ---------------------- Шпинат – 200 г, ---------------------- Сливочное масло – 2 ст.л., ---------------------- Руккола – 2 пучка, ---------------------- Помидоры – 4 шт, ---------------------- Уксус винный – 2 ст.л., ---------------------- Соль, ---------------------- Масло растительное, ---------------------- Оливковое масло – 2 ст.л., ---------------------- Перец, ---------------------- Молотый мускатный орех. Приготовление: Шаг 1 Перебрать шпинат, тщательно промыть и обсушить. Разогреть сливочное масло на сковороде, и высыпать туда крупнорубленый шпинат. Немного обжарить. Шаг 2 Вся жидкость со шпината после обжарки должна стечь, ввиду чего поместить его на дуршлаг. Добавить соли, мускатного ореха, после чего все тщательно перемешать. Шаг 3 Брынзу разрезать на 4 равные части. Шаг 4 Шницели тщательно промыть, обсушить салфетками, и в каждом кусочке сделать по глубокому надрезу в виде кармашка, после чего натереть солью. Поместить в каждый надрез по кусочку брынзы вместе со шпинатом. Шаг 5 На сковороде разогреть сливочное и растительное масло, после чего обжарить мясо с обеих сторон по 5 минут на каждую. Огонь уменьшить и довести до готовности. Шаг 6 Тщательно промыть помидоры, порезать на дольки, добавить перца и соли. После этого помидоры полить уксусом и оливковым маслом. Помидоры необходимы для украшения, как и руккола. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика