Виктория Макарская поделилась бабушкиной мудростью, как сохранить семью - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Виктория Макарская поделилась бабушкиной мудростью, как сохранить семью - «Я и Секс»



Виктория Макарская поделилась бабушкиной мудростью, как сохранить семью - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/

`

Союз Антона и Виктории Макарских давно вошел в немногочисленный список самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Как показывает жизнь, справиться с особенностями характера второй половинки и сохранить семью может далеко не каждый. И тем ярче выделяется строгий патриархальный союз двух звезд, который прошел немало невзгод и конфликтов, однако выдержал и не распался под натиском ссор.Неудивительно, что в глазах общественности Виктория Макарская как минимум обладает сакральными знаниями и той самой женской мудростью, которые и помогли ей построить нерушимую семью. Впрочем, звезда не держит свое мировоззрение в секрете и щедро раздает страждущим различные наставления.



Виктория Макарская поделилась бабушкиной мудростью, как сохранить семью - «Я и Секс»

instagram.com/

`

Некоторые выводы по поводу отношений между мужем и женой она сделала сама, основываясь на жизненным опыте, некоторые передавались из поколения в поколение среди женщин ее семьи. Так, недавно Макарская вспомнила слова своей бабушки, которая учила ее всегда встречать мужа с улыбкой и не принимать близко к сердцу слова, брошенные сгоряча.


«Моя бабушка Иля учила меня никогда не обращать внимания на слова уставшего мужа и не принимать их на свой счёт. Учила не обижаться, не «перемалывать» всю ночь в мозгах, кто же прав, а кто дико виноват, не реагировать на раздражение, и всегда встречать мужа дома с весёлым, добрым и позитивным настроением. Она всегда жалела дедулю. Говорила: «Пусть в мире что угодно творится, знаешь, как ему тяжело, а моя забота одна – встречать его дома только с добром и любовь»


instagram.com/
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика