«Антон не разрешает»: жена Макарского призналась, что он против губной помады - «Психология» » « Я - Женщина »

«Антон не разрешает»: жена Макарского призналась, что он против губной помады - «Психология»



«Антон не разрешает»: жена Макарского призналась, что он против губной помады - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не секрет, что в семье у Антона и Виктории Макарских царит патриархат, однако требования главы семьи к Виктории искренне удивили и возмутили многих поклонников, даже не подозревавших, что актер так строг со своей супругой.




instagram.com/makarskie/



Российский актер Антон Макарский придерживается консервативных взглядов, и ни у кого нет сомнений, кто же в доме хозяин, поскольку в звездной семье царит строгий патриархат. А как известно, хозяин-барин, и Антон Макарский имеет список требований, которым Виктория беспрекословно подчиняется. К примеру, муж недоволен, когда жена сидит в интернете, а еще, как выяснилось на днях, Виктории запрещается красить губы помадой.




instagram.com/makarskie/

Об этом сообщила сама Виктория, признавшись, что не удержалась от похода в магазин косметики, где приобрела себе губную помаду. Более того, певица накрасила губы, чтобы ненадолго побыть красивой и полюбоваться своим отражением в зеркале.«Женские слабости. Впервые купила на нервной почве в аэропорту помаду! Никогда не крашу губы, Антон не разрешает, считает, что имеет право в любой момент поцеловать собственную жену. Ну, хоть попробую. Накрасила губы в гримерке, пока муж не пришел и не стер», – обратилась Виктория к своим поклонникам, демонстрируя нежный оттенок губ.




instagram.com/makarskie/



И хотя уклад семьи – личное дело каждого, подобные требования со стороны Антона вызвали немалый резонанс со стороны публики сети. Ведь для кого-то любые ограничения неприемлемы, даже если они исходят от любимого человека. Некоторые уверены, что главное – это компромисс, а кому-то запрет на пользование косметикой кажется нелепым, поскольку вынуждает взрослую женщину вести себя как подросток, который, нарушая требования родителей, тайком вкушает запретный плод. «Не могу понять, как вообще можно что-либо запрещать?! Тем более краситься помадой или блеском»«Ох уж эти мужчины, им лишь бы все запретить»«Вика, а Вы легко миритесь с тем, что муж не разрешает что-либо? Ведь Вы не делаете ничего плохого. Если женщина хочет, зачем запрещать?»«Это всего лишь помада! И как вы с ним живете?»«Виктория артист! И Антон это знает. Ей нельзя быть без косметики. Она дополнят любой образ, и подчеркивает достоинства»«Ничего себе, неужели в таком деле помада мешает? Это чистой воды эгоизм. И вы на это согласны?»«Помада очень красивая, а муж сатрап!»


И хотя многие поклонники были изумлены тем, что Антон так строг с женой, они отметили, что такой видный и статный супруг – мечта многих женщин, а потому, если Виктории комфортно жить с его списком правил, то ей можно лишь позавидовать. Тем более, что у нее есть ее часы счастья, когда она свободна от детей и быта, даже муж ей не указ.



  • «Мамочки, отходим от холодильника»: Виктория Макарская пошутила над поклонницами

    Семейная чета Макарских, как известно, в отличие от множества других пар ведет один микроблог на двоих. И сейчас Виктория решила рассказать поклонникам о некоторой особенности своего супруга, а заодно немного пошутить над подписчицами.


Не секрет, что в семье у Антона и Виктории Макарских царит патриархат, однако требования главы семьи к Виктории искренне удивили и возмутили многих поклонников, даже не подозревавших, что актер так строг со своей супругой. instagram.com/makarskie/ Российский актер Антон Макарский придерживается консервативных взглядов, и ни у кого нет сомнений, кто же в доме хозяин, поскольку в звездной семье царит строгий патриархат. А как известно, хозяин-барин, и Антон Макарский имеет список требований, которым Виктория беспрекословно подчиняется. К примеру, муж недоволен, когда жена сидит в интернете, а еще, как выяснилось на днях, Виктории запрещается красить губы помадой. instagram.com/makarskie/ Об этом сообщила сама Виктория, признавшись, что не удержалась от похода в магазин косметики, где приобрела себе губную помаду. Более того, певица накрасила губы, чтобы ненадолго побыть красивой и полюбоваться своим отражением в зеркале.«Женские слабости. Впервые купила на нервной почве в аэропорту помаду! Никогда не крашу губы, Антон не разрешает, считает, что имеет право в любой момент поцеловать собственную жену. Ну, хоть попробую. Накрасила губы в гримерке, пока муж не пришел и не стер», – обратилась Виктория к своим поклонникам, демонстрируя нежный оттенок губ. instagram.com/makarskie/ И хотя уклад семьи – личное дело каждого, подобные требования со стороны Антона вызвали немалый резонанс со стороны публики сети. Ведь для кого-то любые ограничения неприемлемы, даже если они исходят от любимого человека. Некоторые уверены, что главное – это компромисс, а кому-то запрет на пользование косметикой кажется нелепым, поскольку вынуждает взрослую женщину вести себя как подросток, который, нарушая требования родителей, тайком вкушает запретный плод. «Не могу понять, как вообще можно что-либо запрещать?! Тем более краситься помадой или блеском»«Ох уж эти мужчины, им лишь бы все запретить»«Вика, а Вы легко миритесь с тем, что муж не разрешает что-либо? Ведь Вы не делаете ничего плохого. Если женщина хочет, зачем запрещать?»«Это всего лишь помада! И как вы с ним живете?»«Виктория артист! И Антон это знает. Ей нельзя быть без косметики. Она дополнят любой образ, и подчеркивает достоинства»«Ничего себе, неужели в таком деле помада мешает? Это чистой воды эгоизм. И вы на это согласны?»«Помада очень красивая, а муж сатрап!» И хотя многие поклонники были изумлены тем, что Антон так строг с женой, они отметили, что такой видный и статный супруг – мечта многих женщин, а потому, если Виктории комфортно жить с его списком правил, то ей можно лишь позавидовать. Тем более, что у нее есть ее часы счастья, когда она свободна от детей и быта, даже муж ей не указ. «Мамочки, отходим от холодильника»: Виктория Макарская пошутила над поклонницами Семейная чета Макарских, как известно, в отличие от множества других пар ведет один микроблог на двоих. И сейчас Виктория решила рассказать поклонникам о некоторой особенности своего супруга, а заодно немного пошутить над подписчицами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика