«Не собираюсь изнурять себя голодом»: Виктория Макарская призналась, что весит больше 75 килограммов - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Не собираюсь изнурять себя голодом»: Виктория Макарская призналась, что весит больше 75 килограммов - «Я и Здоровье»



«Не собираюсь изнурять себя голодом»: Виктория Макарская призналась, что весит больше 75 килограммов - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мама двоих детей и артистка Виктория Макарская подняла тему похудения, признавшись, что не собирается следовать навязанным стандартам и морить себя диетами, чтобы увидеть заветные цифры на весах. Более того, звезда открыто сообщила о своем весе, акцентировав внимание, что полностью им довольна.




instagram.com/makarskie/

Певица Виктория Макарская зачастую восхищает поклонников своей стройной фигурой и цветущим видом. Родив двоих детей, звезда продолжает изумительно выглядеть в платьях, и многие даже не подозревали, что артистка – ярая противница диет и похудений, а обнародование веса, значение которого перевалило за 75 килограммов, и вовсе поразило.




instagram.com/makarskie/



Неожиданно для всех Виктория подняла больную тему многих женщин – вес, и сделала сенсационное заявление, что после родов просто сменила гардероб, не предпринимая попыток вернуться в свои формы «до». И сейчас артистка совершенно спокойно смотрит на отметку весов, поскольку программа похудения не входит в планы звезды.«Сейчас мой вес - 78 кг. И у меня нет комплексов по этому поводу, я здоровая мама, чувствую себя превосходно, не собираюсь изнурять себя голодом и терпеть не могу качалки и тренажёры», – призналась Виктория, шокировав своих поклонников.




instagram.com/makarskie/

Стоит отметить, что, глядя на певицу, сложно и предположить, что она и в самом деле столько весит. А потому публика сети принялась шутить по поводу действительно тяжелой кости, и также отвесила немало комплиментов грамотному гардеробу, который украшает звезду, скрывая все лишние от критических взоров.«Виктория, какой у вас рост? Пышкой вас язык не поворачивается назвать. Вы очень хорошо выглядите!»«Просто стиль Виктории не вписывается в общепринятые стандарты красоты. Ни тебе декольте, ни мини юбки, ни зазывных поз. Красивая, стильная, очень душевная и добрая женщина!»«Вот уж спасибо, вы молодец, спасибо за фото и пост»«Вика, спасибо за Ваши 78 кг. Просто бесконечные переживания, что я толстая. А оказывается, всё зависит от того, как к этому относиться! Спасибо Вам огромное!»«Надо же, глядя на вас, никогда бы не подумала»


К слову, несмотря на нежелание похудеть, Виктория заботится о своей внешности и дает советы другим женщинам держаться подальше от холодильников, особенно в темное время суток.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Не собираюсь изнурять себя голодом»: Виктория Макарская призналась, что весит больше 75 килограммов - «Я и Здоровье»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Хозяюшка растет»: 5-летняя дочь Виктории Макарской умеет готовить пиццу

    В семье у актера Антона Макарского и певицы Виктории Макарской лентяев и дармоедов нет. И даже их 5-летняя дочь Маша уже умеет готовить, чем и похвасталась гордая мама своим поклонникам, отмечая, что подобные навыки – это настоящие инвестиции в благополучное будущее.


Мама двоих детей и артистка Виктория Макарская подняла тему похудения, признавшись, что не собирается следовать навязанным стандартам и морить себя диетами, чтобы увидеть заветные цифры на весах. Более того, звезда открыто сообщила о своем весе, акцентировав внимание, что полностью им довольна. instagram.com/makarskie/ Певица Виктория Макарская зачастую восхищает поклонников своей стройной фигурой и цветущим видом. Родив двоих детей, звезда продолжает изумительно выглядеть в платьях, и многие даже не подозревали, что артистка – ярая противница диет и похудений, а обнародование веса, значение которого перевалило за 75 килограммов, и вовсе поразило. instagram.com/makarskie/ Неожиданно для всех Виктория подняла больную тему многих женщин – вес, и сделала сенсационное заявление, что после родов просто сменила гардероб, не предпринимая попыток вернуться в свои формы «до». И сейчас артистка совершенно спокойно смотрит на отметку весов, поскольку программа похудения не входит в планы звезды.«Сейчас мой вес - 78 кг. И у меня нет комплексов по этому поводу, я здоровая мама, чувствую себя превосходно, не собираюсь изнурять себя голодом и терпеть не могу качалки и тренажёры», – призналась Виктория, шокировав своих поклонников. instagram.com/makarskie/ Стоит отметить, что, глядя на певицу, сложно и предположить, что она и в самом деле столько весит. А потому публика сети принялась шутить по поводу действительно тяжелой кости, и также отвесила немало комплиментов грамотному гардеробу, который украшает звезду, скрывая все лишние от критических взоров.«Виктория, какой у вас рост? Пышкой вас язык не поворачивается назвать. Вы очень хорошо выглядите!»«Просто стиль Виктории не вписывается в общепринятые стандарты красоты. Ни тебе декольте, ни мини юбки, ни зазывных поз. Красивая, стильная, очень душевная и добрая женщина!»«Вот уж спасибо, вы молодец, спасибо за фото и пост»«Вика, спасибо за Ваши 78 кг. Просто бесконечные переживания, что я толстая. А оказывается, всё зависит от того, как к этому относиться! Спасибо Вам огромное!»«Надо же, глядя на вас, никогда бы не подумала» К слову, несмотря на нежелание похудеть, Виктория заботится о своей внешности и дает советы другим женщинам держаться подальше от холодильников, особенно в темное время суток.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика