«Какой неуч вас красил?»: неудачный макияж придал Виктории Макарской болезненный вид - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Какой неуч вас красил?»: неудачный макияж придал Виктории Макарской болезненный вид - «Домашние Питомцы»



«Какой неуч вас красил?»: неудачный макияж придал Виктории Макарской болезненный вид - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Грамотный макияж творит чудеса и способен украсить любую девушку. Но также из-за неудачного мейкапа любая, даже признанная красавица, может весьма удивить своим видом. Вот и Викторию Макарскую признали жертвой неумелого визажиста.




instagram.com/

Мама двоих детей и артистка Виктория Макарская решила отдохнуть от домашних дел и объявила мамин день – свой законный выходной, в который она делает все, что захочет. Хочет – идет в баню, хочет – в салон, на СПА-процедуры, по магазинам и т.д. И вот звезда, дабы почувствовать себя прекрасной женщиной, решилась отдать себя в руки профессионального визажиста и похвасталась результатом преображения с поклонниками. Однако на вкус последних артистка, напротив, испортила свою внешность, и ее лицо после посещения салона приобрело болезненный и пугающий вид. О чем они тут же и заявили, попросив Викторию больше не обращаться к непрофессионалам.




instagram.com/



«Нет, Вика, извини, пожалуйста, но не твоё. Ты живая, красивая, а сейчас выглядишь очень печально»«Вика, может, дело в визажисте, но Вы здесь как неживая»«Какой неуч вас красил? На этом фото как кукла»«Я подумала, что Вы заболели. А это макияж такой неудачный! Извините»«Я в шоке. Не ожидала, что косметикой можно так испортить красивую женщину»«Виктория, вы сами гораздо лучше краситесь. Красивая ведь женщина, а тут хуже мумии»А ведь и в самом деле, многие считают Викторию крайне привлекательной женщиной. Да что там привлекательной, по мнению некоторых поклонников, супруга Антона Макарского – оплот русской красоты в ее первозданном виде. А все потому, что звезда не собирается следовать моде, которая диктует худое телосложение, а гордится тем, что весит более 75 килограммов, уверяя, что вполне довольна таким раскладом и не собирается сравнивать себя с худыми до ужаса моделями.




instagram.com/

К слову, некоторые внимательные почитательницы были удивлены, что Виктория посетила визажиста. Ведь, как они помнят, Антон Макарский строго-настрого запрещает своей жене даже красить губы, не то, что наводить полноценный марафет на своем лице.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Антон и Виктория Макарские получили букеты из редиски и вареных раков с рыбой

    Семейная пара Антона и Виктории Макарских регулярно гастролируют по городам со своими выступлениями. После них в аккаунте звезд появляются отчеты о проделанной работе и отзывы о концертах. В последних публикациях артисты решили показать подписчикам в сети необычные букеты, которые преподнесли им поклонники.


Грамотный макияж творит чудеса и способен украсить любую девушку. Но также из-за неудачного мейкапа любая, даже признанная красавица, может весьма удивить своим видом. Вот и Викторию Макарскую признали жертвой неумелого визажиста. instagram.com/ Мама двоих детей и артистка Виктория Макарская решила отдохнуть от домашних дел и объявила мамин день – свой законный выходной, в который она делает все, что захочет. Хочет – идет в баню, хочет – в салон, на СПА-процедуры, по магазинам и т.д. И вот звезда, дабы почувствовать себя прекрасной женщиной, решилась отдать себя в руки профессионального визажиста и похвасталась результатом преображения с поклонниками. Однако на вкус последних артистка, напротив, испортила свою внешность, и ее лицо после посещения салона приобрело болезненный и пугающий вид. О чем они тут же и заявили, попросив Викторию больше не обращаться к непрофессионалам. instagram.com/ «Нет, Вика, извини, пожалуйста, но не твоё. Ты живая, красивая, а сейчас выглядишь очень печально»«Вика, может, дело в визажисте, но Вы здесь как неживая»«Какой неуч вас красил? На этом фото как кукла»«Я подумала, что Вы заболели. А это макияж такой неудачный! Извините»«Я в шоке. Не ожидала, что косметикой можно так испортить красивую женщину»«Виктория, вы сами гораздо лучше краситесь. Красивая ведь женщина, а тут хуже мумии»А ведь и в самом деле, многие считают Викторию крайне привлекательной женщиной. Да что там привлекательной, по мнению некоторых поклонников, супруга Антона Макарского – оплот русской красоты в ее первозданном виде. А все потому, что звезда не собирается следовать моде, которая диктует худое телосложение, а гордится тем, что весит более 75 килограммов, уверяя, что вполне довольна таким раскладом и не собирается сравнивать себя с худыми до ужаса моделями. instagram.com/ К слову, некоторые внимательные почитательницы были удивлены, что Виктория посетила визажиста. Ведь, как они помнят, Антон Макарский строго-настрого запрещает своей жене даже красить губы, не то, что наводить полноценный марафет на своем лице. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Антон и Виктория Макарские получили букеты из редиски и вареных раков с рыбой Семейная пара Антона и Виктории Макарских регулярно гастролируют по городам со своими выступлениями. После них в аккаунте звезд появляются отчеты о проделанной работе и отзывы о концертах. В последних публикациях артисты решили показать подписчикам в сети необычные букеты, которые преподнесли им поклонники.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика