Кошачья диета - Это интересно » « Я - Женщина »

Кошачья диета - Это интересно



Кошачья диета - Это интересно
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рассказал один ветеринар. Так вот приехала как то раз к нему на приём очень богатая супружеская пара. А так как такие клиенты просто так, с улицы, не приезжают, то само-собой был предварительный звонок от высокого начальства (этого самого ветеринара), что, дескать, очень важные и нужные люди привезут кота на осмотр и лечение.


И, мол, надо принять должным образом и приложить все усилия, чтобы помочь беде.


Ну, приехали они, достают из переносной клетки разжиревшего и крайне ленивого кота, а на стол ветеринару кладут историю болезни сантиметра три толщиной. Он внимательно выслушал долгий и взволнованный рассказ хозяйки о том, что кот потерял всякий интерес к жизни и всё такое... А к слову сказать, кот проживает в собственных апартаментах, размером больше квартиры этого самого ветеринара, у него есть собственная прислуга, и нужды он ни в чём не испытывает (ну абсолютно ни в чём). Тревогу хозяйка забила. когда кот начал отказываться от паштетов из любимой гусиной печёнки (причём не магазинных паштетов, а приготовленных собственным шеф-поваром).


Историю болезни ветеринар сразу же отодвинул в сторону, а хозяину шепнул, чтобы он жену отослал из кабинета на пару минут. Когда тот попросил супругу принести что-то из машины, врач посоветовал ему отправить её недельки на три-четыре на какие-нибудь Карибы, затем чтобы за это время можно было животное вылечить без помех.


Вскоре звонит хозяин кота и сообщает, что жена улетела, и он готов привезти кота.
«Кота, – отвечает ветеринар, - не надо. Сам приезжай».


Приезжает. Врач ему объясняет рецепт лечения: кота надо недельку не кормить вообще. Только воды давать вволю. Потом купить на «Птичке» штук шесть лабораторных мышей, поставить в клетке в его комнате, и, когда кот проявит к мышам интерес, клетку открыть. На том и порешили.


Ещё через пару недель хозяин кота звонит и сообщает, что кот выздоровел полностью. Скачет по апартаментам, ловит мышей, играет, требует кошку...


А месяца через два ветеринар совершенно случайно узнал, что вернувшейся с островов хозяйке прислуга донесла об издевательствах над её любимцем, и она развелась с мужем.


Рассказал один ветеринар. Так вот приехала как то раз к нему на приём очень богатая супружеская пара. А так как такие клиенты просто так, с улицы, не приезжают, то само-собой был предварительный звонок от высокого начальства (этого самого ветеринара), что, дескать, очень важные и нужные люди привезут кота на осмотр и лечение. И, мол, надо принять должным образом и приложить все усилия, чтобы помочь беде. Ну, приехали они, достают из переносной клетки разжиревшего и крайне ленивого кота, а на стол ветеринару кладут историю болезни сантиметра три толщиной. Он внимательно выслушал долгий и взволнованный рассказ хозяйки о том, что кот потерял всякий интерес к жизни и всё такое. А к слову сказать, кот проживает в собственных апартаментах, размером больше квартиры этого самого ветеринара, у него есть собственная прислуга, и нужды он ни в чём не испытывает (ну абсолютно ни в чём). Тревогу хозяйка забила. когда кот начал отказываться от паштетов из любимой гусиной печёнки (причём не магазинных паштетов, а приготовленных собственным шеф-поваром). Историю болезни ветеринар сразу же отодвинул в сторону, а хозяину шепнул, чтобы он жену отослал из кабинета на пару минут. Когда тот попросил супругу принести что-то из машины, врач посоветовал ему отправить её недельки на три-четыре на какие-нибудь Карибы, затем чтобы за это время можно было животное вылечить без помех. Вскоре звонит хозяин кота и сообщает, что жена улетела, и он готов привезти кота. «Кота, – отвечает ветеринар, - не надо. Сам приезжай». Приезжает. Врач ему объясняет рецепт лечения: кота надо недельку не кормить вообще. Только воды давать вволю. Потом купить на «Птичке» штук шесть лабораторных мышей, поставить в клетке в его комнате, и, когда кот проявит к мышам интерес, клетку открыть. На том и порешили. Ещё через пару недель хозяин кота звонит и сообщает, что кот выздоровел полностью. Скачет по апартаментам, ловит мышей, играет, требует кошку. А месяца через два ветеринар совершенно случайно узнал, что вернувшейся с островов хозяйке прислуга донесла об издевательствах над её любимцем, и она развелась с мужем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика