Кот, да не тот! - Это интересно » « Я - Женщина »

Кот, да не тот! - Это интересно



Кот, да не тот! - Это интересно
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Киевский Эпицентр - это здоровенный строительный супермаркет, километра на три вместе со всеми служебными помещениями. Продается там не только кирпич и доски, но и всякая другая ерунда типа кошачьего корма. И вот, в этом супермаркете откуда ни возьмись, - объявился кот.


Кота обнаружили по выявленным результатам произведенной шкоды (вреда): был найден распоротый 20-килограммовый мешок кошачьего корма. Причем не какого-нибудь, а самого дорогого, элитного!


Читайте также - Оформление в кратчайшие сроки медицинских документов, книжек, комиссий, профосмотров в Санкт-Петербурге - справки для студентов купить по доступным ценам.

Охрана супермаркета стала просматривать камеры. Обнаружили: идет кот, нюхает. Вынюхал (выбрал) мешок, прошёлся когтями, корм высыпался, кот поужинал. И бесследно растворился в пространстве. Сначала охранники хотели решить вопрос по-хорошему. Взяли миску и насыпали коту из того же (выбранного котом) уже списанного мешка. Наутро, мисочка осталась нетронутой, зато разорван ещё один мешок с элитным кормом. Оказывается коты не любят несвежий:) корм!


Кот вообще начал создавать кучу проблем. Например, где-то умудрился вымазался в мазуте – и пошел спать в отдел дорогой мебели. Словом, что-то надо было делать.


Охранники где-то раздобыли клетку - ловушку, такую, знаете, где заслонка опускается типа гильотины. Внутрь положили свежую рыбку. На утро заслонка оказалась опущенной, - внутри пусто, а обглоданный скелетик от рыбы валялся рядом на полу. На камере было видно, как кот обошел вокруг клетки, подцепил рыбу через решетку, извлёк,... и цинично съел. А фигли заморачиваться?


Охранники поняли свою ошибку и в следующий раз вместо хитроумных механизмов взяли тяжеленький ящик на подпорке. Внутрь вновь положили рыбку.


И вот он - триумф! Так как утром ящик явно содержал что-то живое! Охранники вскрыли его.... и внутри Да!!! - таки был кот!!!


Но это был... НЕ ТОТ кот


Киевский Эпицентр - это здоровенный строительный супермаркет, километра на три вместе со всеми служебными помещениями. Продается там не только кирпич и доски, но и всякая другая ерунда типа кошачьего корма. И вот, в этом супермаркете откуда ни возьмись, - объявился кот. Кота обнаружили по выявленным результатам произведенной шкоды (вреда): был найден распоротый 20-килограммовый мешок кошачьего корма. Причем не какого-нибудь, а самого дорогого, элитного! Читайте также - Оформление в кратчайшие сроки медицинских документов, книжек, комиссий, профосмотров в Санкт-Петербурге - справки для студентов купить по доступным ценам. Охрана супермаркета стала просматривать камеры. Обнаружили: идет кот, нюхает. Вынюхал (выбрал) мешок, прошёлся когтями, корм высыпался, кот поужинал. И бесследно растворился в пространстве. Сначала охранники хотели решить вопрос по-хорошему. Взяли миску и насыпали коту из того же (выбранного котом) уже списанного мешка. Наутро, мисочка осталась нетронутой, зато разорван ещё один мешок с элитным кормом. Оказывается коты не любят несвежий:) корм! Кот вообще начал создавать кучу проблем. Например, где-то умудрился вымазался в мазуте – и пошел спать в отдел дорогой мебели. Словом, что-то надо было делать. Охранники где-то раздобыли клетку - ловушку, такую, знаете, где заслонка опускается типа гильотины. Внутрь положили свежую рыбку. На утро заслонка оказалась опущенной, - внутри пусто, а обглоданный скелетик от рыбы валялся рядом на полу. На камере было видно, как кот обошел вокруг клетки, подцепил рыбу через решетку, извлёк,. и цинично съел. А фигли заморачиваться? Охранники поняли свою ошибку и в следующий раз вместо хитроумных механизмов взяли тяжеленький ящик на подпорке. Внутрь вновь положили рыбку. И вот он - триумф! Так как утром ящик явно содержал что-то живое! Охранники вскрыли его и внутри Да!!! - таки был кот!!! Но это был. НЕ ТОТ кот
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика