Виктория Романец нацелилась на семью Пынзарей - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Романец нацелилась на семью Пынзарей - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Романец нацелилась на семью Пынзарей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Романец нацелилась на семью Пынзарей - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 июля 2017 года Дарья Пынзарь получила предупреждение от фанатов относительно того, насколько коварной способна быть Виктория Романец и как осторожно с нею следует вести себя.

Всем известно о том, что Виктория, бывшая ранее близкой подругой Евгении Феофилактовой, без всякого стеснения отняла у нее мужа, Антона Гусева. Правда, Романец все же не сумела стать законной супругой этого человека, хотя и приложила для этого все усилия. Теперь, как полагают посетители социальных сетей, Вика вполне может разрушить и еще одну давно сложившуюся семью.

Многие считают, что на этот раз Романец наметила в качестве своей очередной «жертвы» Сергея Пынзаря. Поклонники этой знаменитой семьи насторожились, видя, как назойливо Виктория в последнее время навязывается Дарье в приятельницы. К тому же, в отличие от Гусева, Сергей Пынзарь наверняка представляется этой молодой женщине значительно более подходящим вариантом, тем более родиной мужчины, как и в случае самой Виктории, является Украина.

Виктория Романец нацелилась на семью Пынзарей - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Виктория Романец на этот раз стремится увести супруга у Дарьи Пынзарь, вы можете изложить в комментариях.


15 июля 2017 года Дарья Пынзарь получила предупреждение от фанатов относительно того, насколько коварной способна быть Виктория Романец и как осторожно с нею следует вести себя. Всем известно о том, что Виктория, бывшая ранее близкой подругой Евгении Феофилактовой, без всякого стеснения отняла у нее мужа, Антона Гусева. Правда, Романец все же не сумела стать законной супругой этого человека, хотя и приложила для этого все усилия. Теперь, как полагают посетители социальных сетей, Вика вполне может разрушить и еще одну давно сложившуюся семью. Многие считают, что на этот раз Романец наметила в качестве своей очередной «жертвы» Сергея Пынзаря. Поклонники этой знаменитой семьи насторожились, видя, как назойливо Виктория в последнее время навязывается Дарье в приятельницы. К тому же, в отличие от Гусева, Сергей Пынзарь наверняка представляется этой молодой женщине значительно более подходящим вариантом, тем более родиной мужчины, как и в случае самой Виктории, является Украина. Свое мнение о том, действительно ли Виктория Романец на этот раз стремится увести супруга у Дарьи Пынзарь, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика