Слухи о романе Антона Гусева с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Слухи о романе Антона Гусева с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Слухи о романе Антона Гусева с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Слухи о романе Антона Гусева с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 ноября 2016 года начались разговоры о связи Антона Гусева с Викторией Романец.
Поклонники проекта были просто потрясены, услышав о том, что в паре Антона Гусева и его супруги Евгении Феофилактовой намечен развод, ведь в течение длительного времени их взаимоотношения казались едва ли не идеальными. Фанаты телешоу особенно восхищались тем, что Антон и Евгения сохранили семью и после ухода с телестройки.
Но еще больше фанаты реалити-шоу поразились, узнав о том, из-за кого рухнули отношения в паре Гусевых. Ходят слухи о том, что Антон решился на расторжение брака из-за своих чувств к Виктории Романец.
Помимо этого, Гусев уже ушел к Романец и теперь проживает совместно с нею в ее таунхаусе. Молодой мужчина также не имеет ничего против того чтобы узаконить отношения с Викторией после того, как они с Евгенией решат все вопросы, связанные с разводом.
Впрочем, сам Антон, испуганный гневными комментариями поклонников Евгении Феофилактовой, полностью отрицает какую-либо связь с Романец. Тем не менее, многие верят тому, что говорят об Антоне и Виктории. К тому же данная информация уже подтверждена Мариной Африкантовой, которая, к удивлению многих, прекрасно осведомлена обо всем, что происходит в семействе Гусевых.
Слухи о романе Антона Гусева с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли у Антона Гусева завязался роман с Викторией Романец, вы можете изложить в комментариях.


25 ноября 2016 года начались разговоры о связи Антона Гусева с Викторией Романец. Поклонники проекта были просто потрясены, услышав о том, что в паре Антона Гусева и его супруги Евгении Феофилактовой намечен развод, ведь в течение длительного времени их взаимоотношения казались едва ли не идеальными. Фанаты телешоу особенно восхищались тем, что Антон и Евгения сохранили семью и после ухода с телестройки. Но еще больше фанаты реалити-шоу поразились, узнав о том, из-за кого рухнули отношения в паре Гусевых. Ходят слухи о том, что Антон решился на расторжение брака из-за своих чувств к Виктории Романец. Помимо этого, Гусев уже ушел к Романец и теперь проживает совместно с нею в ее таунхаусе. Молодой мужчина также не имеет ничего против того чтобы узаконить отношения с Викторией после того, как они с Евгенией решат все вопросы, связанные с разводом. Впрочем, сам Антон, испуганный гневными комментариями поклонников Евгении Феофилактовой, полностью отрицает какую-либо связь с Романец. Тем не менее, многие верят тому, что говорят об Антоне и Виктории. К тому же данная информация уже подтверждена Мариной Африкантовой, которая, к удивлению многих, прекрасно осведомлена обо всем, что происходит в семействе Гусевых. Свое мнение о том, действительно ли у Антона Гусева завязался роман с Викторией Романец, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика