Виктория Романец подтвердила сожительство с Антоном Гусевым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Романец подтвердила сожительство с Антоном Гусевым - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Романец подтвердила сожительство с Антоном Гусевым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Романец подтвердила сожительство с Антоном Гусевым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 декабря 2016 года, выступая в прямом эфире реалити-шоу, Виктория Романец почти призналась в том, что в настоящее время находится в сожительстве с Антоном Гусевым.
Фанаты телестройки были просто потрясены известием о предстоящем разводе Антона с его супругой Евгенией Феофилактовой-Гусевой. Но еще больше их удивила информация о том, что этот брак рухнул из-за того, что у молодого мужчины завязались новые отношения, в особенности если учитывать, что Антон решил сделать своей возлюбленной близкую приятельницу их семьи Викторию Романец.
Однако далеко не все сразу поверили слухам о том, что у Гусева роман именно с Викторией. Тем более сам Антон не слишком напоминает мужчину, способного вызвать интерес у такой девушки, как Вика. Ситуацию несколько прояснил прямой эфир, где Романец была вынуждена отвечать на вопросы, вызванные сплетнями, быстро распространяющимися по Интернету.
Хотя открыто Виктория и не призналась в том, что состоит в связи с Гусевым, она не стала и отрицать возможных отношений с бывшим супругом Евгении Феофилактовой. В течение всего эфира Романец старательно переводила разговор на другие темы, не переставая при этом загадочно улыбаться.
Виктория Романец подтвердила сожительство с Антоном Гусевым - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли у Антона Гусева имеется связь с Викторией Романец, вы можете высказать в комментариях.


2 декабря 2016 года, выступая в прямом эфире реалити-шоу, Виктория Романец почти призналась в том, что в настоящее время находится в сожительстве с Антоном Гусевым. Фанаты телестройки были просто потрясены известием о предстоящем разводе Антона с его супругой Евгенией Феофилактовой-Гусевой. Но еще больше их удивила информация о том, что этот брак рухнул из-за того, что у молодого мужчины завязались новые отношения, в особенности если учитывать, что Антон решил сделать своей возлюбленной близкую приятельницу их семьи Викторию Романец. Однако далеко не все сразу поверили слухам о том, что у Гусева роман именно с Викторией. Тем более сам Антон не слишком напоминает мужчину, способного вызвать интерес у такой девушки, как Вика. Ситуацию несколько прояснил прямой эфир, где Романец была вынуждена отвечать на вопросы, вызванные сплетнями, быстро распространяющимися по Интернету. Хотя открыто Виктория и не призналась в том, что состоит в связи с Гусевым, она не стала и отрицать возможных отношений с бывшим супругом Евгении Феофилактовой. В течение всего эфира Романец старательно переводила разговор на другие темы, не переставая при этом загадочно улыбаться. Свое мнение о том, действительно ли у Антона Гусева имеется связь с Викторией Романец, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика