Вся правда о разрыве Антона Гусева с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Вся правда о разрыве Антона Гусева с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Вся правда о разрыве Антона Гусева с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вся правда о разрыве Антона Гусева с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 июня 2017 года был обнародован один из разговоров Антона Гусева по телефону, из которого и выяснилась вся правда, касающаяся его внезапного разрыва с Викторией Романец.

Всем уже известно о том, что эти двое резко отменили бракосочетание, планировавшееся уже буквально на днях. При этом Антон и Вика полностью заблокировали друг друга и в социальных сетях, однако фанаты пары продолжали надеяться на то, что случившееся является лишь происками недоброжелателей и на самом деле отношения Романец и Гусева сохраняются.

Но телефонная беседа Антона, ставшая доступной всему Интернету, дала поклонникам ясно понять, что никакой надежды на его примирение с Викторией уже не остается. Выяснилось, что молодого мужчину до глубины души возмутила переписка его будущей супруги с администратором ее группы в социальных сетях, в которой Романец дает бойфренду достаточно нелестную оценку. Вика без всякого стеснения критиковала Антона, рассказывая о том, что он задерживает внесение средств, необходимых для организации свадьбы. К тому же в ходе этой переписки девушка сообщила, что не планирует когда-либо носить фамилию Гусева и вообще относится к жениху весьма прохладно, не имея к нему никаких особенных чувств.

Со всеми деталями записи телефонного разговора Антона Гусева все желающие могут ознакомиться с помощью данного видео.



Свое мнение о том, действительно ли поводом для отмены брачного союза Виктории Романец и Антона Гусева послужило некорректное поведение невесты, вы можете изложить в комментариях.


25 июня 2017 года был обнародован один из разговоров Антона Гусева по телефону, из которого и выяснилась вся правда, касающаяся его внезапного разрыва с Викторией Романец. Всем уже известно о том, что эти двое резко отменили бракосочетание, планировавшееся уже буквально на днях. При этом Антон и Вика полностью заблокировали друг друга и в социальных сетях, однако фанаты пары продолжали надеяться на то, что случившееся является лишь происками недоброжелателей и на самом деле отношения Романец и Гусева сохраняются. Но телефонная беседа Антона, ставшая доступной всему Интернету, дала поклонникам ясно понять, что никакой надежды на его примирение с Викторией уже не остается. Выяснилось, что молодого мужчину до глубины души возмутила переписка его будущей супруги с администратором ее группы в социальных сетях, в которой Романец дает бойфренду достаточно нелестную оценку. Вика без всякого стеснения критиковала Антона, рассказывая о том, что он задерживает внесение средств, необходимых для организации свадьбы. К тому же в ходе этой переписки девушка сообщила, что не планирует когда-либо носить фамилию Гусева и вообще относится к жениху весьма прохладно, не имея к нему никаких особенных чувств. Со всеми деталями записи телефонного разговора Антона Гусева все желающие могут ознакомиться с помощью данного видео. Свое мнение о том, действительно ли поводом для отмены брачного союза Виктории Романец и Антона Гусева послужило некорректное поведение невесты, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика