Научно доказано: молодые партнерши помогут тебе прожить дольше » « Я - Женщина »

Научно доказано: молодые партнерши помогут тебе прожить дольше



Научно доказано: молодые партнерши помогут тебе прожить дольше
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Исследование, которое бросит тебя в объятия 20-летних с утроенной силой!



Научно доказано: молодые партнерши помогут тебе прожить дольше

Признаться, нам, мужчинам, не нужны дополнительные стимулы и исследования, чтобы стремиться к отношениям с девушками сильно моложе нас. Эти отношения складываются как-то сами собой и настигают нас, даже если мы их избегаем.



Более того, отношения с партнершами сильно моложе — явление настолько распространенное, что мы даже рассказывали тебе о том, как существовать в них, не теряя достоинства (и тросточку).



Но теперь даже тем, кто был против отношений с девушками заметно моложе, не отвертеться. Ведь недавнее исследование доказало, что связь с молодой партнершей — это не только весело, но и полезно! (Ты же не хочешь нанести вред собственному здоровью?!)



Ученый Свен Дрефал из Стокгольмского университета провел исследование среди датских мужчин старше 50 лет. Оказалось, что дольше остальных живут те мужчины, которые состоят в отношениях с женщинами минимум на 15 лет моложе.



Но есть деталь: отношения должны быть постоянными. Видимо, разовые приключения с ровесницами твоей внучки чреваты лишь постоянными стрессами от необходимости посещать ночной клуб.


В общем, если тебя то и дело тянет на 20-летних девушек, знай, что это и закономерно, и полезно для здоровья. А если тебя, напротив, привлекают, женщины постарше, тебя заинтересует эта новость.



ФОТО: GETTY IMAGES

Исследование, которое бросит тебя в объятия 20-летних с утроенной силой! Признаться, нам, мужчинам, не нужны дополнительные стимулы и исследования, чтобы стремиться к отношениям с девушками сильно моложе нас. Эти отношения складываются как-то сами собой и настигают нас, даже если мы их избегаем. Более того, отношения с партнершами сильно моложе — явление настолько распространенное, что мы даже рассказывали тебе о том, как существовать в них, не теряя достоинства (и тросточку). Но теперь даже тем, кто был против отношений с девушками заметно моложе, не отвертеться. Ведь недавнее исследование доказало, что связь с молодой партнершей — это не только весело, но и полезно! (Ты же не хочешь нанести вред собственному здоровью?!) Ученый Свен Дрефал из Стокгольмского университета провел исследование среди датских мужчин старше 50 лет. Оказалось, что дольше остальных живут те мужчины, которые состоят в отношениях с женщинами минимум на 15 лет моложе. Но есть деталь: отношения должны быть постоянными. Видимо, разовые приключения с ровесницами твоей внучки чреваты лишь постоянными стрессами от необходимости посещать ночной клуб. В общем, если тебя то и дело тянет на 20-летних девушек, знай, что это и закономерно, и полезно для здоровья. А если тебя, напротив, привлекают, женщины постарше, тебя заинтересует эта новость. ФОТО: GETTY IMAGES
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика