Оказывается, чем меньше у тебя сексуальных партнерш, тем лучше! » « Я - Женщина »

Оказывается, чем меньше у тебя сексуальных партнерш, тем лучше!



Оказывается, чем меньше у тебя сексуальных партнерш, тем лучше!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Самое замечательное исследование за всю историю исследований!



Оказывается, чем меньше у тебя сексуальных партнерш, тем лучше!

У нас прекрасные новости для тех, кто вместо того, чтобы субботними вечерами заниматься разнузданным сексом с горячими незнакомками, предпочитал заниматься синтаксическим анализом «Улисса»! Свежайшее совместное исследование ученых Бристольского университета и Университета в Суонси опровергло миф о том, что чем больше у мужчины партнерш, тем более лакомым кусочком он кажется окружающим женщинам!



Оказалось, все наоборот: мужчина с ярко украшенной женским вниманием биографией вызывает у женщин подозрение, особенно если речь заходит о серьезных отношениях. Хотя раньше было принято считать, что схема работает строго наоборот: именно мужчины предпочитают женщин с меньшим количеством партнеров. Как видишь, предубеждение оказалось обоюдным (феминистки ликуют).



В исследовании ученых приняли участие 188 человек. Их попросили указать желаемое количество сексуальных партнеров у того, кто может потенциально заинтересовать их в качестве кандидата на отношения, при это выбирать можно было в диапазоне от 0 до 60 сексуальных партнеров.



Так вот, женщины заявили, что предпочитают, чтобы у мужчины перед вступлением с ними в отношения было… три сексуальные партнерши! Всего три! Это же всего на одну больше, чем две! (Не то чтобы у автора, который писал эту заметку, было всего две партнерши… Ладно, проехали.)



А вот мужчины, у которых было больше трех партнерш или тем более больше десяти, не вызывали у опрошенных женщин доверия.



Поэтому можешь поуютнее закутаться в плед и вернуться к «Улиссу» — твоя востребованность у женского пола ничуть не пострадает.


Самое замечательное исследование за всю историю исследований! У нас прекрасные новости для тех, кто вместо того, чтобы субботними вечерами заниматься разнузданным сексом с горячими незнакомками, предпочитал заниматься синтаксическим анализом «Улисса»! Свежайшее совместное исследование ученых Бристольского университета и Университета в Суонси опровергло миф о том, что чем больше у мужчины партнерш, тем более лакомым кусочком он кажется окружающим женщинам! Оказалось, все наоборот: мужчина с ярко украшенной женским вниманием биографией вызывает у женщин подозрение, особенно если речь заходит о серьезных отношениях. Хотя раньше было принято считать, что схема работает строго наоборот: именно мужчины предпочитают женщин с меньшим количеством партнеров. Как видишь, предубеждение оказалось обоюдным (феминистки ликуют). В исследовании ученых приняли участие 188 человек. Их попросили указать желаемое количество сексуальных партнеров у того, кто может потенциально заинтересовать их в качестве кандидата на отношения, при это выбирать можно было в диапазоне от 0 до 60 сексуальных партнеров. Так вот, женщины заявили, что предпочитают, чтобы у мужчины перед вступлением с ними в отношения было… три сексуальные партнерши! Всего три! Это же всего на одну больше, чем две! (Не то чтобы у автора, который писал эту заметку, было всего две партнерши… Ладно, проехали.) А вот мужчины, у которых было больше трех партнерш или тем более больше десяти, не вызывали у опрошенных женщин доверия. Поэтому можешь поуютнее закутаться в плед и вернуться к «Улиссу» — твоя востребованность у женского пола ничуть не пострадает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика