Что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно » « Я - Женщина »

Что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно



Что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Исследование австралийских ученых, которое касается каждого мужчины.


Что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно

Ученые из Квинслендского университета завершили исследование, которое перевернет твое представление о бритье. Точнее, так: ты сможешь регулировать свои отношения с женщинами с помощью растительности на собственном лице!



Исследователи в течение нескольких месяцев показывали 8520 женщинам фотографии мужчин с разной степенью запустения лицевой волосатости (уж не знаем, как изящней выразиться). Были на этих фотографиях гладко выбритые, были сильно бородатые, были и со щетиной.



Ученые попросили оценить мужчину на каждой фотографии с помощью системы баллов, которая характеризовала потенциальное отношение к мужчине: выглядит ли он как тот, с кем можно провести ночь, или как тот, с кем незазорно провести и жизнь.



Оказалось, что наименьшей популярностью у опрошенных женщин пользовались гладко выбритые мужчины. Их обидно охарактеризовали как женоподобных. Мужчины со щетиной имели большую популярность — именно с такими большинство женщин не возражали завести скоротечный роман. А вот за серьезными долговременными отношениями собрались к бородатым.



Так что желаем тебе поскорей обзавестись щетиной. Но следи, чтобы она не превратилась в бороду — если, конечно, в твои планы не входит создание семьи.



ФОТО GETTY IMAGES

Исследование австралийских ученых, которое касается каждого мужчины. Ученые из Квинслендского университета завершили исследование, которое перевернет твое представление о бритье. Точнее, так: ты сможешь регулировать свои отношения с женщинами с помощью растительности на собственном лице! Исследователи в течение нескольких месяцев показывали 8520 женщинам фотографии мужчин с разной степенью запустения лицевой волосатости (уж не знаем, как изящней выразиться). Были на этих фотографиях гладко выбритые, были сильно бородатые, были и со щетиной. Ученые попросили оценить мужчину на каждой фотографии с помощью системы баллов, которая характеризовала потенциальное отношение к мужчине: выглядит ли он как тот, с кем можно провести ночь, или как тот, с кем незазорно провести и жизнь. Оказалось, что наименьшей популярностью у опрошенных женщин пользовались гладко выбритые мужчины. Их обидно охарактеризовали как женоподобных. Мужчины со щетиной имели большую популярность — именно с такими большинство женщин не возражали завести скоротечный роман. А вот за серьезными долговременными отношениями собрались к бородатым. Так что желаем тебе поскорей обзавестись щетиной. Но следи, чтобы она не превратилась в бороду — если, конечно, в твои планы не входит создание семьи. ФОТО GETTY IMAGES
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика