Как правильно просить прощения у кого угодно » « Я - Женщина »

Как правильно просить прощения у кого угодно



Как правильно просить прощения у кого угодно
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ученые вывели метод образцового помилования!


Итак, ты облажался. Мы не спрашиваем, что это было: пренебрегал про день рождения младшего брата, не позвал друга на вечеринку, протирал ноутбук котом собственной девушки, а кот наябедничал, либо — о нет — именовал Варвару Петровну из бухгалтерии гадюкой, а она, гадюка, услышала.


Как правильно просить прощения у кого угодно

Ты, окончательно, можешь, делать вид, что ничего не вышло, и ожидать, пока размещение, дружба, секс и подписанные в бухгалтерии уговоры возвратятся в твою жизнь сами собой... Но лучше извиниться, при этом не абы как, а по науке!


В журнальчике «Ведение переговоров и управление конфликтами» ученые выпустили 6 ключевых доводов, которые делают прощение действующим.





  • Выражение раскаяния.

    Правильно: Мне так жалко, что я протирал ноутбук Барсиком.

    Неправильно: Мне так жалко, что ты увидела, как я протираю Барсиком ноутбук.




  • Объяснение того, что ты сделал неправильно

    Правильно: Мне следовало поразмыслить, что Барсик таковой же член семьи(далее неразборчиво).

    Неправильно: Мне следовало поразмыслить, что этот мерзавец может прокусить мне палец.




  • Декларация о покаянии

    Правильно: Я больше никогда так не буду делать!

    Неправильно: Барсик еще пожалеет, что отказался протирать собой ноутбук!





  • Предложение ремонта

    Правильно: Хочешь, я куплю Барсику «Вискас» с лобстером?

    Неправильно: Да хорошо, он теснее и так был потрепанный. Давай я куплю тебе новейшего. А еще лучше — X-Box!




  • Просьба о прощении

    Правильно: Прости меня!


    Неправильно: все другие слова.




Ученые отправь далее и попросили группу волонтеров протестировать помилования. Часть употребляла все ключевые доводы, иные — несколько в различных сочетаниях. Самой работающей парой оказались «Объяснение того, что ты сделал неправильно» + «Предложение ремонта». Наименее действенными были те, кто просто просил помилования.



Психологически это работает так: предложение ремонта — событий, направленных на урегулирование ситуации, — переносит фокус внимания с отрицательного момента на положительный, тогда как обыкновенной просьбой о помиловании ты фиксируешь внимание на собственном проступке.


Ученые вывели метод образцового помилования! Итак, ты облажался. Мы не спрашиваем, что это было: пренебрегал про день рождения младшего брата, не позвал друга на вечеринку, протирал ноутбук котом собственной девушки, а кот наябедничал, либо — о нет — именовал Варвару Петровну из бухгалтерии гадюкой, а она, гадюка, услышала. Ты, окончательно, можешь, делать вид, что ничего не вышло, и ожидать, пока размещение, дружба, секс и подписанные в бухгалтерии уговоры возвратятся в твою жизнь сами собой. Но лучше извиниться, при этом не абы как, а по науке! В журнальчике «Ведение переговоров и управление конфликтами» ученые выпустили 6 ключевых доводов, которые делают прощение действующим. Выражение раскаяния. Правильно: Мне так жалко, что я протирал ноутбук Барсиком. Неправильно: Мне так жалко, что ты увидела, как я протираю Барсиком ноутбук. Объяснение того, что ты сделал неправильно Правильно: Мне следовало поразмыслить, что Барсик таковой же член семьи(далее неразборчиво). Неправильно: Мне следовало поразмыслить, что этот мерзавец может прокусить мне палец. Декларация о покаянии Правильно: Я больше никогда так не буду делать! Неправильно: Барсик еще пожалеет, что отказался протирать собой ноутбук! Предложение ремонта Правильно: Хочешь, я куплю Барсику «Вискас» с лобстером? Неправильно: Да хорошо, он теснее и так был потрепанный. Давай я куплю тебе новейшего. А еще лучше — X-Box! Просьба о прощении Правильно: Прости меня! Неправильно: все другие слова. Ученые отправь далее и попросили группу волонтеров протестировать помилования. Часть употребляла все ключевые доводы, иные — несколько в различных сочетаниях. Самой работающей парой оказались «Объяснение того, что ты сделал неправильно» «Предложение ремонта». Наименее действенными были те, кто просто просил помилования. Психологически это работает так: предложение ремонта — событий, направленных на урегулирование ситуации, — переносит фокус внимания с отрицательного момента на положительный, тогда как обыкновенной просьбой о помиловании ты фиксируешь внимание на собственном проступке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика