Dell представила бизнес-ноутбук Vostro - «Hi-Tech» » « Я - Женщина »

Dell представила бизнес-ноутбук Vostro - «Hi-Tech»



Dell представила бизнес-ноутбук Vostro - «Hi-Tech»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Dell представила бизнес-ноутбук Vostro - «Hi-Tech»



Компания Dell представила ноутбук нового поколения семейства Vostro, созданный для малого бизнеса и сотрудников, работающих дома и вне офиса.

Vostro 15 3000 Series (3558) оснащается 15-дюймовым экраном разрешением HD с антибликовым покрытие и основан на процессорах Intel вплоть до Core i5 (пятого поколения). Ноутбук Vostro 15 обеспечивает до 8 часов 42 минут автономной работы. Для работы с графическими приложениями предусмотрена конфигурация с дискретным графическим адаптером NVIDIA с максимальным объемом видеопамяти 2 ГБ и оперативной памяти — 4 ГБ.

Ноутбук Vostro 3000 Series тоньше, чем предшествующая модель, — его толщина не превышает 25 мм. Компьютер доступен в черном цвете. В регионе EMEA будет предложена модель с микротекстурой на крышке. Это защитит ноутбук от случайных царапин и продлит срок службы. Vostro 15 3000 Series оснащается оптическим приводом, выходом VGA, сетевым адаптером Gigabit Ethernet, 10-клавишной цифровой клавиатурой и жестким диском емкостью до 1 ТБ.

Ноутбук Dell Vostro 15 3000 Series (3558) появится в продаже на российском рынке в июне текущего года по ориентировочной розничной цене 23 500 рублей и выше в зависимости от конфигурации.


Компания Dell представила ноутбук нового поколения семейства Vostro, созданный для малого бизнеса и сотрудников, работающих дома и вне офиса. Vostro 15 3000 Series (3558) оснащается 15-дюймовым экраном разрешением HD с антибликовым покрытие и основан на процессорах Intel вплоть до Core i5 (пятого поколения). Ноутбук Vostro 15 обеспечивает до 8 часов 42 минут автономной работы. Для работы с графическими приложениями предусмотрена конфигурация с дискретным графическим адаптером NVIDIA с максимальным объемом видеопамяти 2 ГБ и оперативной памяти — 4 ГБ. Ноутбук Vostro 3000 Series тоньше, чем предшествующая модель, — его толщина не превышает 25 мм. Компьютер доступен в черном цвете. В регионе EMEA будет предложена модель с микротекстурой на крышке. Это защитит ноутбук от случайных царапин и продлит срок службы. Vostro 15 3000 Series оснащается оптическим приводом, выходом VGA, сетевым адаптером Gigabit Ethernet, 10-клавишной цифровой клавиатурой и жестким диском емкостью до 1 ТБ. Ноутбук Dell Vostro 15 3000 Series (3558) появится в продаже на российском рынке в июне текущего года по ориентировочной розничной цене 23 500 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика