Уход за ноутбуком - «Hi-Tech» » « Я - Женщина »

Уход за ноутбуком - «Hi-Tech»



Уход за ноутбуком - «Hi-Tech»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Уход за ноутбуком - «Hi-Tech»



Сегодня у многих бизнесменов, которым часто приходится путешествовать, есть ноутбук. В современном мире работа не останавливается ни на секунду, и бизнесмен может отправиться куда угодно и когда угодно. Естественно, ноутбук он возьмет с собой, и он должен будет помогать в работе в любых условиях. В этой статье представлены полезные рекомендации, которым необходимо следовать для защиты ноутбука во время нахождения вне дома или офиса.

Самое первое, что нужно сделать, - это со всей серьёзностью отнестись к защите ноутбука. Многие воры так же не прочь поживиться вашим ноутбуком, как и драгоценностями, поэтому очень важно предпринять как можно больше мер для обеспечения его безопасности, особенно если вы находитесь в общественном месте, например, в аэропорту, на вокзале, на автобусной станции и др. Конечно же, ни в коем случае нельзя оставлять свой ноутбук без присмотра.

Укладывая вещи для путешествия, постарайтесь упаковать свой ноутбук в неброскую и не столь очевидную сумку, которая сразу выдает, что в ней находится ноутбук. При перелете на самолете убедитесь в том, что сумка с ноутбуком будет расположена в отсеке для ручной клади, - это обеспечит не только его сохранность, но и сохранит ноутбук от отсутствия давления и низких температур, т.к. в багажном отсеке нет контроля температуры воздуха и уровня давления.

Если вы хотите немного поспать во время путешествия, убедитесь в том, что ноутбук надежно защищен от кражи. Многие люди для этого предпринимают совершенно разные меры, иногда даже заходя слишком далеко. Например, некоторые кладут ноутбук в сумку, а сумку зажимают ногами. Все же очень сложно обеспечивать сохранность своих вещей во время сна, и что бы вы ни делали, если вещь должна быть украдена, она будет украдена. В конце концов, чтобы не потерять важные данные, сделайте их резервные копии.

По прибытии в отель спросите у администратора, подойдут ли разъемы телефонной линии к вашему ноутбуку. Если в гостинице используется цифровая телефонная связь, то, присоединив телефонный кабель к ноутбуку для подключения к Интернету, вы, скорее всего, испортите модем, установленный на вашем ноутбуке, т.к. на цифровой телефонной линии используется другое электрическое напряжение. Поэтому прежде, чем отправляться в путешествие, позвоните в гостиницу, в которой вы хотели бы остановиться, и узнайте у них такую информацию, чтобы не попасть впросак.

Также вместе с ноутбуком возьмите с собой более длинные кабели и запасные батареи. Даже если вы планируете использовать ноутбук, подсоединяясь к электросети, все же запасные батареи никому не помешают. По возможности отключите или не используйте для работы устройства на ноутбуке, для которых необходимо большое количество энергии, например, CD-ROM, и сократите количество автосохранения данных ноутбуком.

Следуя собственной интуиции и разуму, а также этим простым рекомендациям, вы будете спокойно путешествовать со своим ноутбуком по всему миру без проблем.


Сегодня у многих бизнесменов, которым часто приходится путешествовать, есть ноутбук. В современном мире работа не останавливается ни на секунду, и бизнесмен может отправиться куда угодно и когда угодно. Естественно, ноутбук он возьмет с собой, и он должен будет помогать в работе в любых условиях. В этой статье представлены полезные рекомендации, которым необходимо следовать для защиты ноутбука во время нахождения вне дома или офиса. Самое первое, что нужно сделать, - это со всей серьёзностью отнестись к защите ноутбука. Многие воры так же не прочь поживиться вашим ноутбуком, как и драгоценностями, поэтому очень важно предпринять как можно больше мер для обеспечения его безопасности, особенно если вы находитесь в общественном месте, например, в аэропорту, на вокзале, на автобусной станции и др. Конечно же, ни в коем случае нельзя оставлять свой ноутбук без присмотра. Укладывая вещи для путешествия, постарайтесь упаковать свой ноутбук в неброскую и не столь очевидную сумку, которая сразу выдает, что в ней находится ноутбук. При перелете на самолете убедитесь в том, что сумка с ноутбуком будет расположена в отсеке для ручной клади, - это обеспечит не только его сохранность, но и сохранит ноутбук от отсутствия давления и низких температур, т.к. в багажном отсеке нет контроля температуры воздуха и уровня давления. Если вы хотите немного поспать во время путешествия, убедитесь в том, что ноутбук надежно защищен от кражи. Многие люди для этого предпринимают совершенно разные меры, иногда даже заходя слишком далеко. Например, некоторые кладут ноутбук в сумку, а сумку зажимают ногами. Все же очень сложно обеспечивать сохранность своих вещей во время сна, и что бы вы ни делали, если вещь должна быть украдена, она будет украдена. В конце концов, чтобы не потерять важные данные, сделайте их резервные копии. По прибытии в отель спросите у администратора, подойдут ли разъемы телефонной линии к вашему ноутбуку. Если в гостинице используется цифровая телефонная связь, то, присоединив телефонный кабель к ноутбуку для подключения к Интернету, вы, скорее всего, испортите модем, установленный на вашем ноутбуке, т.к. на цифровой телефонной линии используется другое электрическое напряжение. Поэтому прежде, чем отправляться в путешествие, позвоните в гостиницу, в которой вы хотели бы остановиться, и узнайте у них такую информацию, чтобы не попасть впросак. Также вместе с ноутбуком возьмите с собой более длинные кабели и запасные батареи. Даже если вы планируете использовать ноутбук, подсоединяясь к электросети, все же запасные батареи никому не помешают. По возможности отключите или не используйте для работы устройства на ноутбуке, для которых необходимо большое количество энергии, например, CD-ROM, и сократите количество автосохранения данных ноутбуком. Следуя собственной интуиции и разуму, а также этим простым рекомендациям, вы будете спокойно путешествовать со своим ноутбуком по всему миру без проблем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика