14 вещей в сексе, которые нужно попробовать хотя бы раз в жизни - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

14 вещей в сексе, которые нужно попробовать хотя бы раз в жизни - «Семейные отношения»



14 вещей в сексе, которые нужно попробовать хотя бы раз в жизни - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Туренко
-->

В сексе нет строгих правил – что работает для одного человека, то абсолютно неприемлемо для другого.



Но как определиться с предпочтениями, если не перепробовать всё по очереди…

Внезапный и быстрый секс

Это может быть жарко – утолить вспыхнувшую страсть максимально быстро.

Долгий секс

Попробуй заняться сексом так, будто в твоем распоряжении не один час (и надо лечь пораньше, чтобы не проспать выход на работу), а целая вечность. Это приятно: заниматься чувственным сексом без всяких временных ограничений.

Правда

Иногда бывает сложно сказать любимому человеку, что когда он грызет и слюнявит мочку твоего уха, это жуть как неприятно. Просто собери волю в кулак и объясни партнеру, что можешь прожить и без этого трюка. Если мужчина считает его своим фирменным приемом, то, конечно, расстроится. Но и ты не должна мучиться в постели.

В ТЕМУ: Табу для либидо: ТОП-7 продуктов, которые не стоит употреблять накануне занятия сексом

Задний вход

Анальный секс – это то, что сначала нужно попробовать, а уж потом критиковать. Но критиковать ты не станешь, если попробуешь...

Разговоры

Ты можешь молча подставлять мужчине то, что нужно подставить, или постанывать, чтобы он понял, где нужно задержаться. Но лучше всего используй слова – мужчины бывают очень и очень недогадливые, а скажешь прямо – и результат не заставит себя ждать.

В тишине

Договоритесь с партнером, что от первого прикосновения и до оргазма не издадите ни единого звука. Будет весело!

В ТЕМУ: Как улучшить секс: психолог назвала ТОП-3 действенных лайфхака

На полную громкость

Даже если в твоем доме картонные стены, человек от природы имеет право стонать, кричать и материться во время страстного и дикого секса.

Фантазии

Они могут быть очень странные. Такие странные, что ты никогда и никому о них не рассказывала. Просто найди подходящего человека, которому можно довериться – и расскажи ему о том, о чем мечтаешь перед сном. Если партнер будет нормальный, он тебя поддержит.

В душе

Секс – это все-таки грязное дело. Но секс в душе – это и весело, и гигиенично.

Секс-игрушки

Тебе не подойдет первая попавшаяся, но опытным путем можно открыть для себя секс-игрушку, которая станет твоей лучшей подругой.

В ТЕМУ: Что важно знать о партнере для создания счастливых отношений: рассказывает психолог

Оральный секс

Если заниматься оральным сексом после душа – это одни плюсы и ни одного минуса.

Без любви

Между сексом и любовью не всегда стоит знак равенства. Классно заниматься сексом с партнером, которого любишь, но и секс с тем, кого ненавидишь, тоже может быть фантастическим.

Заботливый секс

Трепетное чувство настоящей заботы о человеке может быть так нежно реализовано в сексуальной ласке…

Уверенность

Ты можешь комплексовать из-за животика, из-за растяжек, из-за целлюлита и еще из-за целой кучи несущественных вещей. Попробуй полюбить свое тело таким, какое оно есть, и хотя бы раз заняться уверенным сексом, который будет комфортен на все 100%.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Андрей Туренко --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика