10 вещей, которые стоит изменить, если хочешь получить незабываемый секс - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

10 вещей, которые стоит изменить, если хочешь получить незабываемый секс - «Семейные отношения»



10 вещей, которые стоит изменить, если хочешь получить незабываемый секс - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 вещей, которые стоит изменить, если хочешь получить незабываемый секс - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


10 вещей, которые стоит изменить, если хочешь получить незабываемый секс - «Семейные отношения»

Алиса Клочай
Автор

Если ты не испытываешь оргазмы или занимаешься сексом раз в три месяца, то лучше всего отправиться на консультацию к врачу. Он поможет определить причину снижения либидо – но будь готова к одному из таких заключений…



Ты не высыпаешься

Исследование Национального института сна в США показало, что каждый четвертый американец чувствует себя вечером слишком уставшим, чтобы заниматься сексом. Сон в таком случае кажется более соблазнительным.

У тебя хронический стресс

Если ты испытываешь постоянное давление, например, на работе, то уровень кортизола в твоем организме, скорее всего, повышенный из-за стресса. Кортизол – это убийца либидо.

10 вещей, которые стоит изменить, если хочешь получить незабываемый секс - «Семейные отношения»

В ТЕМУ: 9 продуктов, которые повышают либидо

У тебя проблемы с гормонами

Если ты родилась с низким уровнем тестостерона, то либидо у тебя будет низким от природы. Кроме того, гормональные проблемы могут быть вызваны плохо подобранными контрацептивами.

Ты в депрессии

Если у тебя проблемы с психическим здоровьем, то секс – это последнее или предпоследнее, чего тебе хочется. Антидепрессанты также плохо сказываются на либидо. Так что сначала нужно избавиться от депрессии – тогда и с сексом все наладится.

У тебя проблемы с щитовидкой

Гипотиреоз – это недостаток гормонов щитовидной железы. При таком диагнозе снижается метаболизм, замедляется производство половых гормонов.

10 вещей, которые стоит изменить, если хочешь получить незабываемый секс - «Семейные отношения»

Ты забросила спорт

Разогнав кровь в организме во время физических упражнений, ты будешь полна энергии в постели с партнером. Кроме того, спорт влияет на нормализацию выработки гормонов – в том числе половых.

Ты плохо питаешься

Жареные и соленые продукты плохо сказываются на либидо. Если ты съела тарелку картошки фри, то тебе просто не до секса – завалиться бы на диван и потихоньку все это переваривать.

10 вещей, которые стоит изменить, если хочешь получить незабываемый секс - «Семейные отношения»

У тебя заниженная самооценка

Если ты опускаешь себя ниже плинтуса, у тебя нет желания оказаться с другим человеком в одной комнате – раздеться и показать все, что ты умеешь. Мозг – главная эрогенная зона, и если ты постоянно думаешь о чем-то плохом и занимаешься самобичеванием, мыслям о приятном сексе просто сложно будет пробиться сквозь весь негатив, захвативший твою голову.

Ты пьешь мало воды

Слабая гидратация организма – это, кроме прочего, головные боли. Никому не хочется заниматься сексом с головой, которая вот-вот взорвется от напряжения.

Ты принимаешь новое лекарство

У всех лекарств есть побочные эффекты – проверь инструкцию к своему: нет ли там чего-нибудь о снижении либидо?

У тебя плохой партнер

Если у тебя нет душевной близости с человеком, если в постели он заботится только о себе, если вы занимаетесь сексом без любви – то нет ничего удивительного в том, что тебя к нему не очень-то и тянет. Может, стоит просто найти другого человека?

В ТЕМУ: Как либидо зависит от биоритмов?

10 вещей, которые стоит изменить, если хочешь получить незабываемый секс - «Семейные отношения»



Источник: depositphotos Алиса Клочай Автор Если ты не испытываешь оргазмы или занимаешься сексом раз в три месяца, то лучше всего отправиться на консультацию к врачу. Он поможет определить причину снижения либидо – но будь готова к одному из таких заключений… Ты не высыпаешься Исследование Национального института сна в США показало, что каждый четвертый американец чувствует себя вечером слишком уставшим, чтобы заниматься сексом. Сон в таком случае кажется более соблазнительным. У тебя хронический стресс Если ты испытываешь постоянное давление, например, на работе, то уровень кортизола в твоем организме, скорее всего, повышенный из-за стресса. Кортизол – это убийца либидо. В ТЕМУ: 9 продуктов, которые повышают либидо У тебя проблемы с гормонами Если ты родилась с низким уровнем тестостерона, то либидо у тебя будет низким от природы. Кроме того, гормональные проблемы могут быть вызваны плохо подобранными контрацептивами. Ты в депрессии Если у тебя проблемы с психическим здоровьем, то секс – это последнее или предпоследнее, чего тебе хочется. Антидепрессанты также плохо сказываются на либидо. Так что сначала нужно избавиться от депрессии – тогда и с сексом все наладится. У тебя проблемы с щитовидкой Гипотиреоз – это недостаток гормонов щитовидной железы. При таком диагнозе снижается метаболизм, замедляется производство половых гормонов. Ты забросила спорт Разогнав кровь в организме во время физических упражнений, ты будешь полна энергии в постели с партнером. Кроме того, спорт влияет на нормализацию выработки гормонов – в том числе половых. Ты плохо питаешься Жареные и соленые продукты плохо сказываются на либидо. Если ты съела тарелку картошки фри, то тебе просто не до секса – завалиться бы на диван и потихоньку все это переваривать. У тебя заниженная самооценка Если ты опускаешь себя ниже плинтуса, у тебя нет желания оказаться с другим человеком в одной комнате – раздеться и показать все, что ты умеешь. Мозг – главная эрогенная зона, и если ты постоянно думаешь о чем-то плохом и занимаешься самобичеванием, мыслям о приятном сексе просто сложно будет пробиться сквозь весь негатив, захвативший твою голову. Ты пьешь мало воды Слабая гидратация организма – это, кроме прочего, головные боли. Никому не хочется заниматься сексом с головой, которая вот-вот взорвется от напряжения. Ты принимаешь новое лекарство У всех лекарств есть побочные эффекты – проверь инструкцию к своему: нет ли там чего-нибудь о снижении либидо? У тебя плохой партнер Если у тебя нет душевной близости с человеком, если в постели он заботится только о себе, если вы занимаетесь сексом без любви – то нет ничего удивительного в том, что тебя к нему не очень-то и тянет. Может, стоит просто найти другого человека? В ТЕМУ: Как либидо зависит от биоритмов?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика