7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу - «Семейные отношения»



7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Любовь, страсть и хорошая еда – что может быть лучше. Правда? Рассказываем, какая еда умножает мужскую силу и улучшает самочувствие, повышает либидо и какие продукты усиливают мужскую потенцию.



Если ты заметила, что твоего мужчины продолжительное время не возникло желание заняться любовью, то можно говорить о явном снижении либидо. Но прежде, чем бежать к специалисту, стоит попробовать взбодрить свою сексуальность самостоятельно. Один из способов – включить в рацион продукты, которые способны усилить желание у мужчины.

Финики

Финики отлично очищают кровь и увеличивают выработку спермы. Этот фрукт будет полезен тем, кто настроен на продолжительный секс, поскольку в них содержится большое количество глюкозы.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Тунец

Тунец самая полезная рыба для мужской активности. После такой еды активность твоего партнера в постели будет непревзойденной. Тунец также положительно влияет на молекулы ДНК в сперме.

Репа

Издавна подмечено, что возбудить желание и повысить потенцию можно постоянно употребляя семена обычной репы. Почти такое же действие на сексуальную силу оказывает вареная репа с мясом.

Инжир

Аминокислоты, которым богат свежий инжир важный компонент для мужского сексуального влечения. Этот продукт также может улучшить выносливость в сексуальном плане. А его сладкий и сочный вкус весьма приятные для человеческих органов чувств.

Перец чили

Перец чили является самым острым персонажем в огромной кулинарной истории. А вот капсаицин, который содержится в нем, стимулирует выработку гормона адреналина, который отвечает за усиление ощущений.

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Мясо

Чтобы мужчине иметь хорошую потенцию или же усилить его желание ему нужно употреблять мясо. В рационе должно быть разумное количество мясных блюд, они повысят потенцию, а для того, чтобы добиться хороших результатов, можно порадовать любимого блюдами из кавказской кухни – яички быка или барашка, которые обжарены с луком.

Спаржа

Спаржа богата витамином Е, является усилителем сексуальных гормонов, делает более чувствительным мужской половой орган.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Любовь, страсть и хорошая еда – что может быть лучше. Правда? Рассказываем, какая еда умножает мужскую силу и улучшает самочувствие, повышает либидо и какие продукты усиливают мужскую потенцию. Если ты заметила, что твоего мужчины продолжительное время не возникло желание заняться любовью, то можно говорить о явном снижении либидо. Но прежде, чем бежать к специалисту, стоит попробовать взбодрить свою сексуальность самостоятельно. Один из способов – включить в рацион продукты, которые способны усилить желание у мужчины. Финики Финики отлично очищают кровь и увеличивают выработку спермы. Этот фрукт будет полезен тем, кто настроен на продолжительный секс, поскольку в них содержится большое количество глюкозы. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Тунец Тунец – самая полезная рыба для мужской активности. После такой еды активность твоего партнера в постели будет непревзойденной. Тунец также положительно влияет на молекулы ДНК в сперме. Репа Издавна подмечено, что возбудить желание и повысить потенцию можно постоянно употребляя семена обычной репы. Почти такое же действие на сексуальную силу оказывает вареная репа с мясом. Инжир Аминокислоты, которым богат свежий инжир – важный компонент для мужского сексуального влечения. Этот продукт также может улучшить выносливость в сексуальном плане. А его сладкий и сочный вкус весьма приятные для человеческих органов чувств. Перец чили Перец чили является самым острым персонажем в огромной кулинарной истории. А вот капсаицин, который содержится в нем, стимулирует выработку гормона адреналина, который отвечает за усиление ощущений. В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований Мясо Чтобы мужчине иметь хорошую потенцию или же усилить его желание ему нужно употреблять мясо. В рационе должно быть разумное количество мясных блюд, они повысят потенцию, а для того, чтобы добиться хороших результатов, можно порадовать любимого блюдами из кавказской кухни – яички быка или барашка, которые обжарены с луком. Спаржа Спаржа богата витамином Е, является усилителем сексуальных гормонов, делает более чувствительным мужской половой орган. Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика