Какие бывают секс табу? » « Я - Женщина »

Какие бывают секс табу?



Какие бывают секс табу?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
У каждого человека есть свои принципы, через которые он никогда не переступит либо сделает это, скрипя зубами. Какие бывают секс табу?


Секс табу – это очень индивидуальная и личная вещь. Фраза «это вполне нормально» имеет разные оттенки. Для кого-то вполне нормально заниматься сексом в пустом кинотеатре под романтический фильм, а кто-то не желает выходить даже за пределы своей спальни и пола.


Табу в сексе: что для вас неприемлемо


Валерия, 24 года


Для меня самое большое секс табу – это секс втроем, и далее, на что горазда фантазия. Есть момент некой брезгливости. Вы привыкаете к одному мужчине: его запах кажется до боли родным, даже волосатая грудь приводит в состояние экстаза, и тут к вам дотрагивается какой-то незнакомый человек или девушка, это очень неприятно. К тому же, секс – это нечто личное, пусть оно останется между двумя людьми.


Нелепости в сексе: топ 5


Евгений, 27 лет


Мне есть, что рассказать. Некоторые девушки начитались «умных» советов, мол, мужчинам приятно, когда стимулируют их задний проход пальцем. Не буду спорить, возможно, кому-то это приятно, но для меня - первое и единственное секс табу. Дело даже не в стереотипах, такие движения очень дискомфортны и неприятны!


Какие бывают секс табу?


Александр, 29 лет


Порой фантазии могут зайти очень далеко, но для меня самое важное секс табу на данный момент – это секс без предохранения. Не то, чтобы я боюсь ответственности, что девушка забеременеет, больше меня смущает возможность «подцепить» какое-то заболевание.


Ольга, 33 года


Наверное, многие скажут, что молодость для того и нужна, чтобы совершать ошибки. Я старомодных взглядов, поэтому секс табу – это секс на первом свидании. Как можно лечь в постель с человеком, которого знаешь даже 5 часов? Конечно, часто бывает, что видишь человека впервые, и тебя непонятным образом к нему влечет, но потом возвращается трезвый ум.


Антон, 23 года


Секс табу – лишить девушку девственности. Я не боюсь, просто сама мысль об этом неприятна! Если мне придется когда-то это сделать, думаю, душевная травма долго будет заживать.


Евгения, 27 лет


Почему-то все фильмы «про это» заканчиваются тем, что он кончает ей на лицо. Вопрос: почему именно на него? Для меня это настоящее табу. Если честно, мне неприятно даже на это смотреть, не то, пробовать!


Ксения, 26 лет


Называйте, как хотите – фобия, секс табу и т.д., но я не буду заниматься сексом, если заподозрю, что мужчина не очень следит за своей интимной гигиеной.


Секс с бывшим: за и против


У каждого свое «нельзя», главное, чтобы вы сошлись этим со своей второй половиной!


У каждого человека есть свои принципы, через которые он никогда не переступит либо сделает это, скрипя зубами. Какие бывают секс табу? Секс табу – это очень индивидуальная и личная вещь. Фраза «это вполне нормально» имеет разные оттенки. Для кого-то вполне нормально заниматься сексом в пустом кинотеатре под романтический фильм, а кто-то не желает выходить даже за пределы своей спальни и пола. Табу в сексе: что для вас неприемлемо Валерия, 24 года Для меня самое большое секс табу – это секс втроем, и далее, на что горазда фантазия. Есть момент некой брезгливости. Вы привыкаете к одному мужчине: его запах кажется до боли родным, даже волосатая грудь приводит в состояние экстаза, и тут к вам дотрагивается какой-то незнакомый человек или девушка, это очень неприятно. К тому же, секс – это нечто личное, пусть оно останется между двумя людьми. Нелепости в сексе: топ 5 Евгений, 27 лет Мне есть, что рассказать. Некоторые девушки начитались «умных» советов, мол, мужчинам приятно, когда стимулируют их задний проход пальцем. Не буду спорить, возможно, кому-то это приятно, но для меня - первое и единственное секс табу. Дело даже не в стереотипах, такие движения очень дискомфортны и неприятны! Александр, 29 лет Порой фантазии могут зайти очень далеко, но для меня самое важное секс табу на данный момент – это секс без предохранения. Не то, чтобы я боюсь ответственности, что девушка забеременеет, больше меня смущает возможность «подцепить» какое-то заболевание. Ольга, 33 года Наверное, многие скажут, что молодость для того и нужна, чтобы совершать ошибки. Я старомодных взглядов, поэтому секс табу – это секс на первом свидании. Как можно лечь в постель с человеком, которого знаешь даже 5 часов? Конечно, часто бывает, что видишь человека впервые, и тебя непонятным образом к нему влечет, но потом возвращается трезвый ум. Антон, 23 года Секс табу – лишить девушку девственности. Я не боюсь, просто сама мысль об этом неприятна! Если мне придется когда-то это сделать, думаю, душевная травма долго будет заживать. Евгения, 27 лет Почему-то все фильмы «про это» заканчиваются тем, что он кончает ей на лицо. Вопрос: почему именно на него? Для меня это настоящее табу. Если честно, мне неприятно даже на это смотреть, не то, пробовать! Ксения, 26 лет Называйте, как хотите – фобия, секс табу и т.д., но я не буду заниматься сексом, если заподозрю, что мужчина не очень следит за своей интимной гигиеной. Секс с бывшим: за и против У каждого свое «нельзя», главное, чтобы вы сошлись этим со своей второй половиной!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика