Новое исследование: мужья вызывают больше стресса у своих жен, чем дети - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Новое исследование: мужья вызывают больше стресса у своих жен, чем дети - «СЕМЬЯ»



Новое исследование: мужья вызывают больше стресса у своих жен, чем дети - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Новое исследование: мужья вызывают больше стресса у своих жен, чем дети - «СЕМЬЯ»

Новое исследование показало, что 46 процентов женщин считают, что мужья доставляют им больше стресса, чем их дети - многие считают свою половину «большим ребенком», а не равным партнером.


Компания Today провела опрос 7000 тысяч мам, который показал, что в среднем они оценивают уровень стресса, как высокий - 8,5 из 10.


И 46 процентов женщин говорят, что их мужья доставляют больше стресса в повседневной жизни, чем дети, о которых они заботятся.


Мамы также считали, что стресс, который они испытывают, очень отличается от «стресса папы», что приводит к неспособности создать родительскую команду, что снова повышает уровень стресса.


Три четверти мам считают, что большинство вопросов по воспитанию детей и дела с домашним хозяйствам в основном ложатся на них, и мамы жалуются, что у них недостаточно времени для выполнения всех задач, которые нужно сделать.


Каждая пятая также признает, что к ежедневному источнику стресса добавляется ощущение, будто они не чувствуют, что получают достаточную поддержку или помощь от своего супруга.


Психотерапевт Хэл Ранкель сказал, что «проблема не в мужчинах, а в браке», утверждая, что даже хорошие браки являются стрессовыми по своей природе.


Источник: Husbands cause more stress for their wives than their children, study finds https://www.mirror.co.uk/lifestyle/family/husbands-cause-more-stress-wives-21363753


Перевод: психолог, редактор сайта UAUA.INFO Мария Сорока


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологи назвали 7 причин стресса у замужней женщины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сохранить брак после рождения ребенка


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4 причины заниматься сексом в браке по расписанию







Новое исследование показало, что 46 процентов женщин считают, что мужья доставляют им больше стресса, чем их дети - многие считают свою половину «большим ребенком», а не равным партнером. Компания Today провела опрос 7000 тысяч мам, который показал, что в среднем они оценивают уровень стресса, как высокий - 8,5 из 10. И 46 процентов женщин говорят, что их мужья доставляют больше стресса в повседневной жизни, чем дети, о которых они заботятся. Мамы также считали, что стресс, который они испытывают, очень отличается от «стресса папы», что приводит к неспособности создать родительскую команду, что снова повышает уровень стресса. Три четверти мам считают, что большинство вопросов по воспитанию детей и дела с домашним хозяйствам в основном ложатся на них, и мамы жалуются, что у них недостаточно времени для выполнения всех задач, которые нужно сделать. Каждая пятая также признает, что к ежедневному источнику стресса добавляется ощущение, будто они не чувствуют, что получают достаточную поддержку или помощь от своего супруга. Психотерапевт Хэл Ранкель сказал, что «проблема не в мужчинах, а в браке», утверждая, что даже хорошие браки являются стрессовыми по своей природе. Источник: Husbands cause more stress for their wives than their children, study finds https://www.mirror.co.uk/lifestyle/family/husbands-cause-more-stress-wives-21363753 Перевод: психолог, редактор сайта UAUA.INFO Мария Сорока ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологи назвали 7 причин стресса у замужней женщины ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сохранить брак после рождения ребенка ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4 причины заниматься сексом в браке по расписанию
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика