Начальникам нужно заниматься фитнессом » « Я - Женщина »

Начальникам нужно заниматься фитнессом



Начальникам нужно заниматься фитнессом
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Начальникам нужно заниматься фитнессом

Начальникам нужно заниматься фитнессом

Руководители, регулярно тренирующиеся, реже срываются на сотрудниках. Дело в том, что в состоянии стресса начальники невольно вымещают негативные эмоции на подчиненных, пишет The Telegraph со ссылкой на работу Университета Северного Иллинойса.


Исследование ученых, опирающееся на опрос 98 подчиненных и 98 начальников, доказало: даже незначительные физические нагрузки могли снизить частоту оскорбительных выпадов в сторону сотрудников. По подсчетам исследователей, достаточно будет всего одного или двух дней в неделю, посвященных физической нагрузке. Причем, тип упражнений не играет никакой роли.


Как отмечает Джэймс Бертон, руководивший исследованием, данная работа еще раз подтверждает тот факт, что работники принимают на себя удар со стороны начальников, страдающих от повышенного уровня стресса. Но тренировки могут все изменить.


Начальникам нужно заниматься фитнессом Руководители, регулярно тренирующиеся, реже срываются на сотрудниках. Дело в том, что в состоянии стресса начальники невольно вымещают негативные эмоции на подчиненных, пишет The Telegraph со ссылкой на работу Университета Северного Иллинойса. Исследование ученых, опирающееся на опрос 98 подчиненных и 98 начальников, доказало: даже незначительные физические нагрузки могли снизить частоту оскорбительных выпадов в сторону сотрудников. По подсчетам исследователей, достаточно будет всего одного или двух дней в неделю, посвященных физической нагрузке. Причем, тип упражнений не играет никакой роли. Как отмечает Джэймс Бертон, руководивший исследованием, данная работа еще раз подтверждает тот факт, что работники принимают на себя удар со стороны начальников, страдающих от повышенного уровня стресса. Но тренировки могут все изменить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика