Как завести партнера: 6 ароматов-афродизиаков, перед которыми трудно устоять - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как завести партнера: 6 ароматов-афродизиаков, перед которыми трудно устоять - «Семейные отношения»



Как завести партнера: 6 ароматов-афродизиаков, перед которыми трудно устоять - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как завести партнера: 6 ароматов-афродизиаков, перед которыми трудно устоять - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко

Знакомься с лучшими ароматами-афродизиаками и узнавай, как с их помощью настроить себя и своего партнера на секс.



После долгих исследований сексологи определили ряд самых эффективных ароматов-афродизиаков, у каждого из которых есть свое назначение.

Чабрец

Для тех, кто не уверен в себе: повышает самооценку, препятствует преждевременному семяизвержению, облегчает поиск эротических слов в общении с партнером.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Имбирь

Для тех, кто любит заниматься сексом подольше. Он усиливает потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта, возбуждает, придает решительности.

Бергамот

Для тех, кому сложно переключиться на интим. Он улучшает воображение и фантазию, повышает чувствительность, настраивает на эротический лад.

В ТЕМУ: Чем заняться в спальне, кроме секса: 5 занятий, которые разнообразят ваши отношения

Корица

Для флегматиков. Она пьянит, возбуждает, вносит в отношения легкость, задор и страсть к экспериментам.

Кипарис

Для тех кому за "50…". Он повышает выносливость и гибкость тела, улучшает кровообращение в органах малого таза, усиливает чувствительность эротических зон.

В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным

Иланг-иланг

Для тех, кто желает "любви и пламени". Этот афродизиак повышает потенцию у мужчин и восприимчивость у женщин, помогает чувствовать сокровенные желания партнера, способствует страстному оргазму.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Знакомься с лучшими ароматами-афродизиаками и узнавай, как с их помощью настроить себя и своего партнера на секс. После долгих исследований сексологи определили ряд самых эффективных ароматов-афродизиаков, у каждого из которых есть свое назначение. Чабрец Для тех, кто не уверен в себе: повышает самооценку, препятствует преждевременному семяизвержению, облегчает поиск эротических слов в общении с партнером. В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников Имбирь Для тех, кто любит заниматься сексом подольше. Он усиливает потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта, возбуждает, придает решительности. Бергамот Для тех, кому сложно переключиться на интим. Он улучшает воображение и фантазию, повышает чувствительность, настраивает на эротический лад. В ТЕМУ: Чем заняться в спальне, кроме секса: 5 занятий, которые разнообразят ваши отношения Корица Для флегматиков. Она пьянит, возбуждает, вносит в отношения легкость, задор и страсть к экспериментам. Кипарис Для тех кому за "50…". Он повышает выносливость и гибкость тела, улучшает кровообращение в органах малого таза, усиливает чувствительность эротических зон. В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным Иланг-иланг Для тех, кто желает "любви и пламени". Этот афродизиак повышает потенцию у мужчин и восприимчивость у женщин, помогает чувствовать сокровенные желания партнера, способствует страстному оргазму. Фото в тексте: Depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика