Секса не будет: 5 причин, почему в ваших отношениях пропал интим - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Секса не будет: 5 причин, почему в ваших отношениях пропал интим - «Семейные отношения»



Секса не будет: 5 причин, почему в ваших отношениях пропал интим - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Секса не будет: 5 причин, почему в ваших отношениях пропал интим - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Когда ты и твой партнер охладели друг к другу и больше не хотите заниматься любовью, это начинает пугать.



Специалисты считают, что человек не обязан постоянно хотеть секса и отсутствие сексуального желания в отношениях далеко не повод разводиться.

Однако, когда ты ловишь себя на мысли, что секс тебе только снится, стоит задуматься. Вот 5 причин, почему в твоих отношениях пропал секс.

Его это не интересует

Потому что твоего мужчину интересует много других вещей. Он много работает и занимается важными делами, поэтому на секс уже не остается времени. Хочется просто поспать.

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Поэтому постарайся планировать ваш секс. Например, скажи мужчине, что завтра выходной и ты хочешь устроить «сексуальные каникулы».

У него проблемы

Со здоровьем. Возможно у твоего мужчины проблемы со здоровьем интимного характера, но он даже не знает об этом. Или не хочет признаваться.

Платонические отношения

С годами страсть уходит и отношения становятся приятными и понятными, а секс выпадает из этого списка. Если вы не думаете расходиться, то возвращайте интим обратно. Постарайтесь вести себя так словно вы в начале отношений.

У него стресс и низкое либидо

Мужчины нежные существа, которые подвергаются стрессам. И он может влиять на их сексуальное желание и способности. Поговори с ним.

В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным

Он не любит проявлять инициативу

Не все мужчины любят быть главными в сексе и проявлять инициативу. По разным причинам. Возможно, твой мужчина как раз из таких, а ты просто молча ждешь и расстраиваешься.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Когда ты и твой партнер охладели друг к другу и больше не хотите заниматься любовью, это начинает пугать. Специалисты считают, что человек не обязан постоянно хотеть секса и отсутствие сексуального желания в отношениях далеко не повод разводиться. Однако, когда ты ловишь себя на мысли, что секс тебе только снится, стоит задуматься. Вот 5 причин, почему в твоих отношениях пропал секс. Его это не интересует Потому что твоего мужчину интересует много других вещей. Он много работает и занимается важными делами, поэтому на секс уже не остается времени. Хочется просто поспать. В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин Поэтому постарайся планировать ваш секс. Например, скажи мужчине, что завтра выходной и ты хочешь устроить «сексуальные каникулы». У него проблемы Со здоровьем. Возможно у твоего мужчины проблемы со здоровьем интимного характера, но он даже не знает об этом. Или не хочет признаваться. Платонические отношения С годами страсть уходит и отношения становятся приятными и понятными, а секс выпадает из этого списка. Если вы не думаете расходиться, то возвращайте интим обратно. Постарайтесь вести себя так словно вы в начале отношений. У него стресс и низкое либидо Мужчины нежные существа, которые подвергаются стрессам. И он может влиять на их сексуальное желание и способности. Поговори с ним. В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным Он не любит проявлять инициативу Не все мужчины любят быть главными в сексе и проявлять инициативу. По разным причинам. Возможно, твой мужчина как раз из таких, а ты просто молча ждешь и расстраиваешься.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика