Польза секса по мнению ученых: для здоровья и не только… - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Польза секса по мнению ученых: для здоровья и не только… - «Семейные отношения»



Польза секса по мнению ученых: для здоровья и не только… - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Польза секса по мнению ученых: для здоровья и не только… - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко

Думала, что секс - только приятный процесс? Не только! Он еще очень полезен для красоты и здоровья.



Результаты многочисленных исследований специалистов доказывают, что секс поднимает иммунитет, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний, а также оказывает благоприятное воздействие на психологическое состояние человека.

В ТЕМУ: 23 фразы, которые заводят и возбуждают мужчин во время секса

Способствует борьбе с гриппом, простудой, инфекциями

Доктор психологии Карл Чарнетски из Университета Wilkes в Пенсильвании утверждает, что секс дважды в неделю на 30% повышает в организме уровень иммуноглобулина А, основной функцией которого является защита слизистых оболочек дыхательных путей, а также желудочно-кишечного тракта от инфекций.

Положительно сказывается на внешности

Согласно исследованиям доктора Дэвида Уикса из Королевского госпиталя в Эдинбурге, люди, занимающиеся сексом 3-4 раза в неделю, выглядят в среднем на 10 лет моложе.

В ТЕМУ: 4 проблемы в сексе, в которых девушка точно не виновата

Помогает купировать стрессовое состояние организма

В большом количестве статей изложены результаты исследований, доказывающие, что секс снижает уровень тревожности, повышает способность к релаксации и способствует засыпанию, то есть борется с бессонницей.

Эффективен в борьбе с депрессией

Доктор Гордон Гэллап из Нью-Йоркского университета выяснил, что женщины, регулярно занимающиеся сексом, меньше подвержены депрессии, но только в том случае, если презерватив не используется и есть непосредственный контакт вагины с мужским семенем. Причино-следственные связи Гэлапп пока не установил и предупредил, что не агитирует за опасный секс. Более того, он считает, что болезни, передающиеся половым путем, или нежелательная беременность по своим последствиям худе депрессии.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Фото в тексте: Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Думала, что секс - только приятный процесс? Не только! Он еще очень полезен для красоты и здоровья. Результаты многочисленных исследований специалистов доказывают, что секс поднимает иммунитет, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний, а также оказывает благоприятное воздействие на психологическое состояние человека. В ТЕМУ: 23 фразы, которые заводят и возбуждают мужчин во время секса Способствует борьбе с гриппом, простудой, инфекциями Доктор психологии Карл Чарнетски из Университета Wilkes в Пенсильвании утверждает, что секс дважды в неделю на 30% повышает в организме уровень иммуноглобулина А, основной функцией которого является защита слизистых оболочек дыхательных путей, а также желудочно-кишечного тракта от инфекций. Положительно сказывается на внешности Согласно исследованиям доктора Дэвида Уикса из Королевского госпиталя в Эдинбурге, люди, занимающиеся сексом 3-4 раза в неделю, выглядят в среднем на 10 лет моложе. В ТЕМУ: 4 проблемы в сексе, в которых девушка точно не виновата Помогает купировать стрессовое состояние организма В большом количестве статей изложены результаты исследований, доказывающие, что секс снижает уровень тревожности, повышает способность к релаксации и способствует засыпанию, то есть борется с бессонницей. Эффективен в борьбе с депрессией Доктор Гордон Гэллап из Нью-Йоркского университета выяснил, что женщины, регулярно занимающиеся сексом, меньше подвержены депрессии, но только в том случае, если презерватив не используется и есть непосредственный контакт вагины с мужским семенем. Причино-следственные связи Гэлапп пока не установил и предупредил, что не агитирует за опасный секс. Более того, он считает, что болезни, передающиеся половым путем, или нежелательная беременность по своим последствиям худе депрессии. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Фото в тексте: Depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика