10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения»



10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения»

Алиса Клочай
Автор

У каждого есть вопрос о сексе, который он хочет кому-то задать, но стесняется...



Где находится точка G?

Она расположена на передней стенке влагалища на глубине 2,5—7,6 см за лобковою костью и уретрой.

Как довести женщину до оргазма?

Сначала – поговорить с ней. У каждой женщины есть вещи, которые ей нравятся, и вещи – которые нет. Однако не стоит забывать, что около 80% женщин либо никогда не получали оргазм от проникающего секса, либо испытывают это удовольствие очень-очень редко. В большинстве случаев, чтобы довести женщину до оргазма, нужно уделить большое внимание двум вещам: прелюдии и клитору.

В ТЕМУ: 15 причин, почему женщины не любят секс в позиции сверху

10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения»

Как избавиться от герпеса?

Лекарства от герпеса нет. Но есть средства, помогающие контролировать его внешние проявления и снижающие риск заражения герпесом сексуального партнера. С герпесом нужно сходить к врачу.

Как избавиться от генитальных бородавок?

Генитальные бородавки ни в коем случае нельзя лечить самостоятельно. Врач после диагностики выпишет специальные средства или предложит разные способы оперативного удаления наростов. И еще: до полного удаления бородавок нужно прекратить заниматься сексом.

В ТЕМУ: 15 причин, почему девушкам не нравится поза сзади

10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения»

Что такое гонорея?

Это венерическая болезнь, гнойное воспаление мочевых путей. Лечат гонорею антибиотиками.

Как самостоятельно увеличить половой член?

Никак. Все народные методы, как правило, приводят к травмам полового органа. Чтобы достичь большей глубины проникновения, можно использовать способствующие этому позиции, например, мужчина сзади.

В ТЕМУ: 15 причин гордиться и радоваться, что у тебя маленькая грудь

10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения»

Как измерить половой член?

Нужно упереть линейку в место, где половой орган выходит из живота, и прислонить к линейке сам орган. Средний размер полового члена в спокойном состоянии – 8,89 см, в эрегированном – 12,7.

С какого возраста можно покупать презервативы?

С первого дня своего рождения.

В ТЕМУ: 15 худших фраз, которые можно услышать от партнера во время секса

10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения»

Как вставить мужской половой орган в женский?

Сначала нужно убедиться, что для этой процедуры у двоих людей есть восторженное обоюдное согласие. Затем нужно организовать прелюдию – благодаря ей влагалище женщины покроется смазкой, а половой член придет в эрегированное состояние. После этого проблем с введением мужского полового органа в женский быть не должно. Делать это нужно сначала медленно. Если попасть куда надо не удается, можно попросить женщину – она поможет.

Сколько длится секс?

Средняя продолжительность пенетративного секса – 8 минут. Время на прелюдию никак не ограничивается.

В ТЕМУ: 9 причин, почему мужчина не инициирует секс

10 самых частых вопросов гуглу о сексе (и ответы на них) - «Семейные отношения»



Источник: depositphotos Алиса Клочай Автор У каждого есть вопрос о сексе, который он хочет кому-то задать, но стесняется. Где находится точка G? Она расположена на передней стенке влагалища на глубине 2,5—7,6 см за лобковою костью и уретрой. Как довести женщину до оргазма? Сначала – поговорить с ней. У каждой женщины есть вещи, которые ей нравятся, и вещи – которые нет. Однако не стоит забывать, что около 80% женщин либо никогда не получали оргазм от проникающего секса, либо испытывают это удовольствие очень-очень редко. В большинстве случаев, чтобы довести женщину до оргазма, нужно уделить большое внимание двум вещам: прелюдии и клитору. В ТЕМУ: 15 причин, почему женщины не любят секс в позиции сверху Как избавиться от герпеса? Лекарства от герпеса нет. Но есть средства, помогающие контролировать его внешние проявления и снижающие риск заражения герпесом сексуального партнера. С герпесом нужно сходить к врачу. Как избавиться от генитальных бородавок? Генитальные бородавки ни в коем случае нельзя лечить самостоятельно. Врач после диагностики выпишет специальные средства или предложит разные способы оперативного удаления наростов. И еще: до полного удаления бородавок нужно прекратить заниматься сексом. В ТЕМУ: 15 причин, почему девушкам не нравится поза сзади Что такое гонорея? Это венерическая болезнь, гнойное воспаление мочевых путей. Лечат гонорею антибиотиками. Как самостоятельно увеличить половой член? Никак. Все народные методы, как правило, приводят к травмам полового органа. Чтобы достичь большей глубины проникновения, можно использовать способствующие этому позиции, например, мужчина сзади. В ТЕМУ: 15 причин гордиться и радоваться, что у тебя маленькая грудь Как измерить половой член? Нужно упереть линейку в место, где половой орган выходит из живота, и прислонить к линейке сам орган. Средний размер полового члена в спокойном состоянии – 8,89 см, в эрегированном – 12,7. С какого возраста можно покупать презервативы? С первого дня своего рождения. В ТЕМУ: 15 худших фраз, которые можно услышать от партнера во время секса Как вставить мужской половой орган в женский? Сначала нужно убедиться, что для этой процедуры у двоих людей есть восторженное обоюдное согласие. Затем нужно организовать прелюдию – благодаря ей влагалище женщины покроется смазкой, а половой член придет в эрегированное состояние. После этого проблем с введением мужского полового органа в женский быть не должно. Делать это нужно сначала медленно. Если попасть куда надо не удается, можно попросить женщину – она поможет. Сколько длится секс? Средняя продолжительность пенетративного секса – 8 минут. Время на прелюдию никак не ограничивается. В ТЕМУ: 9 причин, почему мужчина не инициирует секс
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика