Секс: 7 мифов о женщинах » « Я - Женщина »

Секс: 7 мифов о женщинах



Секс: 7 мифов о женщинах
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Секс: 7 мифов о женщинах

Расскажем вам о самых распространенных убеждениях, касающихся прекрасной половины человечества.


Женщины меньше хотят секса, чем мужчины


Мужчины более импульсивны, и более чутко реагируют на возбуждение. Вот почему женщины не могут проявить свое желание как мужчина. Но это не значит, что они имеют меньше желания, оно просто выражается по- разному, и более скрытно.



Для женщин секс не важен


Существует миф о том, что женщины не любят секс, и они могут иметь семейную жизнь даже без интима. Ну нет! Женщины любят секс! И поверьте, если у нее его не будет, она будет злая и нервная, а через время просто найдет другого мужчину.


Женщины говорят больше о сексе, чем мужчины


Не обязательно. Женщины говорят много о сексе и доходят до пикантных подробностей. Мужчины также не мало, но более глобально.


Женщины не мастурбируют или делают это редко


Трудно сказать, потому что женская мастурбация до сих пор табу на сегодня. 45% женщин регулярно мастурбируют по результатам анонимного опроса. Не нельзя сказать точно, эта цифра действительно соответствует реальности ...


Женщины любят куннилингус


Ну нет! 75% женщин практикуют оральный секс, но, по данным опроса, 45% женщин испытывают трудности с получением оральных ласк. Из-за смущения или просто потому, что они находят это дело неприятным.



Женщины слишком романтические существа


Да, нам нравятся букеты цветов, небольшие подарки сюрпризы, маленькие слова о любви ... но не только. нам также нравятся мужчины немного бунтари, которые не уступают каждому нашему капризу.


Удовольствие женщины зависит от размера пениса


Это огромная проблема для мужчин ... которые думают, что женский оргазм и удовольствие просто зависит от размера их пениса. Это абсолютно неверно, так как глубина влагалища ограничена, и G точка не в нижней части влагалища, а при 4 -х см от входа. Господа, ключи от женского удовольствия лежат в другом месте: в предварительных ласках, объятиях, знание тела и мастерства!


Расскажем вам о самых распространенных убеждениях, касающихся прекрасной половины человечества. Женщины меньше хотят секса, чем мужчины Мужчины более импульсивны, и более чутко реагируют на возбуждение. Вот почему женщины не могут проявить свое желание как мужчина. Но это не значит, что они имеют меньше желания, оно просто выражается по- разному, и более скрытно. Для женщин секс не важен Существует миф о том, что женщины не любят секс, и они могут иметь семейную жизнь даже без интима. Ну нет! Женщины любят секс! И поверьте, если у нее его не будет, она будет злая и нервная, а через время просто найдет другого мужчину. Женщины говорят больше о сексе, чем мужчины Не обязательно. Женщины говорят много о сексе и доходят до пикантных подробностей. Мужчины также не мало, но более глобально. Женщины не мастурбируют или делают это редко Трудно сказать, потому что женская мастурбация до сих пор табу на сегодня. 45% женщин регулярно мастурбируют по результатам анонимного опроса. Не нельзя сказать точно, эта цифра действительно соответствует реальности . Женщины любят куннилингус Ну нет! 75% женщин практикуют оральный секс, но, по данным опроса, 45% женщин испытывают трудности с получением оральных ласк. Из-за смущения или просто потому, что они находят это дело неприятным. Женщины слишком романтические существа Да, нам нравятся букеты цветов, небольшие подарки сюрпризы, маленькие слова о любви . но не только. нам также нравятся мужчины немного бунтари, которые не уступают каждому нашему капризу. Удовольствие женщины зависит от размера пениса Это огромная проблема для мужчин . которые думают, что женский оргазм и удовольствие просто зависит от размера их пениса. Это абсолютно неверно, так как глубина влагалища ограничена, и G точка не в нижней части влагалища, а при 4 -х см от входа. Господа, ключи от женского удовольствия лежат в другом месте: в предварительных ласках, объятиях, знание тела и мастерства!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика