Психологи говорят: мужчин привлекают глупые женщины » « Я - Женщина »

Психологи говорят: мужчин привлекают глупые женщины



Психологи говорят: мужчин привлекают глупые женщины
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Правду ли говорят, что мужчины отдают предпочтение глупым женщинам и чем это обусловлено


Почему мужчинам нравятся глупые женщины


Все умные женщины хотят казаться более женственными, глупыми и беззаботными, чтобы еще больше привлекать внимание мужчин. Женщине, которая особо не задумывается над тем, что сказать легче найти общий язык с мужчинами. Почему мужчинам нравятся глупые женщине и как казаться глупой себе на пользу?


Почему мужчинам нравятся глупые женщины?


1.
Для самоутверждения. Мужчинам нравятся глупые женщины, чтобы на их фоне казаться более умными. Правду говорят, что женщину в мужчине привлекает именно интеллект, поэтому, мужчина всегда хочет блистать своим мозгом.


2.
Глупость – это сексуально. Мужчинам нравятся глупые женщины уже и потому, что это очень сексуально, по крайней мере – по их мнению. Глупенькую дамочку всегда хочется пожалеть, согреть и т.д. На их фоне мужчины чувствуют свою силу.


3.

Глупость – признак девочки. Мужчинам всегда нравятся девочки, даже на подсознательном уровне. С ними можно продемонстрировать всю свою силу, жизненный опыт, научить чему-то или что-подсказать. Подсознательно в глупой женщине мужчина видеть маленькую девочку, и это ему очень льстит.


Психологи говорят: мужчин привлекают глупые женщины


Как стать более женственной:главные советы


4.

С глупыми женщинами проще. Мужчинам нравятся глупые женщины уже и потому, что с ними очень просто. Они не задают много умных вопросов, могут о чем-то не догадаться или даже не подумать. Мужчины не любят ничего усложнять, особенно в отношениях.


5.
Глупую женщину легче добиться. Пока умная женщина будет обдумывать все плюсы и минусы отношений, глупенькая уже несколько раз согласиться их построить. Глупые женщины всегда рискуют и не долго думают, а это большой плюс, ведь всем известно, что ждать мужчины точно не любят.


Дорогие женщины, подумайте пожалуйста, ведь для того, чтобы казаться глупой, совсем необязательно ею быть. Открывайте новые грани себя и вы точно найдете в этом свои преимущества, будьте прекрасны.


Главные причины, почему подруги уводят мужчин


Правду ли говорят, что мужчины отдают предпочтение глупым женщинам и чем это обусловлено Почему мужчинам нравятся глупые женщины Все умные женщины хотят казаться более женственными, глупыми и беззаботными, чтобы еще больше привлекать внимание мужчин. Женщине, которая особо не задумывается над тем, что сказать легче найти общий язык с мужчинами. Почему мужчинам нравятся глупые женщине и как казаться глупой себе на пользу? Почему мужчинам нравятся глупые женщины? 1. Для самоутверждения. Мужчинам нравятся глупые женщины, чтобы на их фоне казаться более умными. Правду говорят, что женщину в мужчине привлекает именно интеллект, поэтому, мужчина всегда хочет блистать своим мозгом. 2. Глупость – это сексуально. Мужчинам нравятся глупые женщины уже и потому, что это очень сексуально, по крайней мере – по их мнению. Глупенькую дамочку всегда хочется пожалеть, согреть и т.д. На их фоне мужчины чувствуют свою силу. 3. Глупость – признак девочки. Мужчинам всегда нравятся девочки, даже на подсознательном уровне. С ними можно продемонстрировать всю свою силу, жизненный опыт, научить чему-то или что-подсказать. Подсознательно в глупой женщине мужчина видеть маленькую девочку, и это ему очень льстит. Как стать более женственной:главные советы 4. С глупыми женщинами проще. Мужчинам нравятся глупые женщины уже и потому, что с ними очень просто. Они не задают много умных вопросов, могут о чем-то не догадаться или даже не подумать. Мужчины не любят ничего усложнять, особенно в отношениях. 5. Глупую женщину легче добиться. Пока умная женщина будет обдумывать все плюсы и минусы отношений, глупенькая уже несколько раз согласиться их построить. Глупые женщины всегда рискуют и не долго думают, а это большой плюс, ведь всем известно, что ждать мужчины точно не любят. Дорогие женщины, подумайте пожалуйста, ведь для того, чтобы казаться глупой, совсем необязательно ею быть. Открывайте новые грани себя и вы точно найдете в этом свои преимущества, будьте прекрасны. Главные причины, почему подруги уводят мужчин
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика