4 типа мужчин, роман с которыми способен испортить тебе жизнь - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 типа мужчин, роман с которыми способен испортить тебе жизнь - «Семейные отношения»



4 типа мужчин, роман с которыми способен испортить тебе жизнь - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 типа мужчин, роман с которыми способен испортить тебе жизнь - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Даже не начинай.



Вокруг много самых разных мужчин. Почему же девушки выбирают не тех? На всякий случай, еще раз напомним, с кем не стоит даже пытаться связывать будущее.

Друг

Дружба между мужчиной женщиной бывает. Но ровно до тех пор, когда кто-то из них не пытается проявить романтические чувства. Вообще-то есть и положительные исходы таких отношений, но чаще ты теряешь и друга, и парня.

Кстати, за годы дружбы он наслушался немало, а потому и с бывшими себя будет сравнивать, и в курсе всех твоих слабостей будет. Не лучший фундамент для долгой и счастливой жизни.

Женатый

С женой у них все, держат только дети, секса нет, а вот с тобой любовь и страсть. Но разводиться он не будет. Или когда-нибудь потом, когда младшая дочь отведет старшего внука в университет.

Живя в таких иллюзиях, можно пропустить и свободных мужчин, и молодые годы. Когда окажется, что нелюбимая жена беременна четвертым ребенком — будет больно.

Начальник

В начальника легко влюбиться: статусный, покровительственный. На это покупаются многие сотрудницы, да он и сам знает свои преимущества.

Начинать отношения в неравных позициях, да еще и на работе — верный путь, чтобы заработать как плохую репутацию, так и пучок седых волос. Ему, скорее всего, ничего за это не будет. А вот ты можешь потерять работу или даже карьеру.

Бабник

Эти мужчины умеют очаровывать женщин и убеждать, что уж они — особенные. Потому каждая женщина бабника считает, что уж ради нее он завяжет со своей разгульной жизнью и покорно станет в семейное стойло.

Не ведись! В этом его сила и очарование. Читай пункт про женатых: пока ты ешь лапшу с ушей, мимо может проскакать и навсегда ускакать твой принц на белом коне.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Даже не начинай. Вокруг много самых разных мужчин. Почему же девушки выбирают не тех? На всякий случай, еще раз напомним, с кем не стоит даже пытаться связывать будущее. Друг Дружба между мужчиной женщиной бывает. Но ровно до тех пор, когда кто-то из них не пытается проявить романтические чувства. Вообще-то есть и положительные исходы таких отношений, но чаще ты теряешь и друга, и парня. Кстати, за годы дружбы он наслушался немало, а потому и с бывшими себя будет сравнивать, и в курсе всех твоих слабостей будет. Не лучший фундамент для долгой и счастливой жизни. Женатый С женой у них все, держат только дети, секса нет, а вот с тобой любовь и страсть. Но разводиться он не будет. Или когда-нибудь потом, когда младшая дочь отведет старшего внука в университет. Живя в таких иллюзиях, можно пропустить и свободных мужчин, и молодые годы. Когда окажется, что нелюбимая жена беременна четвертым ребенком — будет больно. Начальник В начальника легко влюбиться: статусный, покровительственный. На это покупаются многие сотрудницы, да он и сам знает свои преимущества. Начинать отношения в неравных позициях, да еще и на работе — верный путь, чтобы заработать как плохую репутацию, так и пучок седых волос. Ему, скорее всего, ничего за это не будет. А вот ты можешь потерять работу или даже карьеру. Бабник Эти мужчины умеют очаровывать женщин и убеждать, что уж они — особенные. Потому каждая женщина бабника считает, что уж ради нее он завяжет со своей разгульной жизнью и покорно станет в семейное стойло. Не ведись! В этом его сила и очарование. Читай пункт про женатых: пока ты ешь лапшу с ушей, мимо может проскакать и навсегда ускакать твой принц на белом коне.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика