4 типа мужчин, которые чаще всего предлагают отношения без обязательств - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 типа мужчин, которые чаще всего предлагают отношения без обязательств - «Семейные отношения»



4 типа мужчин, которые чаще всего предлагают отношения без обязательств - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 типа мужчин, которые чаще всего предлагают отношения без обязательств - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко

Уместны ли отношения между мужчиной и женщиной, если первый не спешит официально оформлять отношения?



Отношения без обязательств только с виду кажутся простыми, на самом деле в них может таиться скрытый замысел мужчины.

Полигамный мужчина

Такой мужчина не женится, чтобы не брать ответственность за женщину и совместное будущее. Ему нравится жить без обязательств. И обычно партнерша, которая соглашается на гражданский брак, уверена, что сможет его изменить.

Женатый мужчина

От такого мужчины нередко можно услышать: "Давай подождем, когда дети вырастут дети", "Мы спим с женой в разных комнатах", "Я не могу ее бросить она без меня пропадет", "Если я сплю с женой в одной кровати, то в трусах" и т. д. Но в отношениях с любовницей он всего лишь "добирает" то, чего ему не хватает с супругой в плане секса и эмоций. Такой мужчина вряд ли оставит семью.

В ТЕМУ: От какого продукта стоит отказаться, чтобы похудеть: совет Аниты Луценко

Нарцисс

Такой мужчина любит только себя и чаще всего связывается с женщинами, которые не уверены в своей красоте. Ему важно лишь то, чтобы она была обеспечена. Благодаря ее финансам он живет в свое удовольствие, не принося деньги в семью. Женщина в этом случае только рада помочь ему "расти".

Не против жениться, но…

Такой мужчина не рассматривает живущую с ним женщину в качестве своей жены. Эти отношения доставляют ему удовольствие, однако образ супруги у него другой.

В ТЕМУ: Что делать, если со мной не знакомятся мужчины: школа отношений с психологом Лилией Король

Об этом нужно знать!

Самое главное, вступая в отношения с такими мужчинами четко понимать, зачем они тебе нужны. Чаще всего женщины идут на такой вид отношений от безысходности. Еще грустнее тот факт, что такой формат, уменьшает шансы завести нормальные, здоровые отношения.

Потому что пока ты тратишь время на общение с мужчиной, которому от тебя кроме секса или денег ничего не нужно, где-то там мимо проходит более достойный парень.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Уместны ли отношения между мужчиной и женщиной, если первый не спешит официально оформлять отношения? Отношения без обязательств только с виду кажутся простыми, на самом деле в них может таиться скрытый замысел мужчины. Полигамный мужчина Такой мужчина не женится, чтобы не брать ответственность за женщину и совместное будущее. Ему нравится жить без обязательств. И обычно партнерша, которая соглашается на гражданский брак, уверена, что сможет его изменить. Женатый мужчина От такого мужчины нередко можно услышать: "Давай подождем, когда дети вырастут дети", "Мы спим с женой в разных комнатах", "Я не могу ее бросить она без меня пропадет", "Если я сплю с женой в одной кровати, то в трусах" и т. д. Но в отношениях с любовницей он всего лишь "добирает" то, чего ему не хватает с супругой в плане секса и эмоций. Такой мужчина вряд ли оставит семью. В ТЕМУ: От какого продукта стоит отказаться, чтобы похудеть: совет Аниты Луценко Нарцисс Такой мужчина любит только себя и чаще всего связывается с женщинами, которые не уверены в своей красоте. Ему важно лишь то, чтобы она была обеспечена. Благодаря ее финансам он живет в свое удовольствие, не принося деньги в семью. Женщина в этом случае только рада помочь ему "расти". Не против жениться, но… Такой мужчина не рассматривает живущую с ним женщину в качестве своей жены. Эти отношения доставляют ему удовольствие, однако образ супруги у него другой. В ТЕМУ: Что делать, если со мной не знакомятся мужчины: школа отношений с психологом Лилией Король Об этом нужно знать! Самое главное, вступая в отношения с такими мужчинами четко понимать, зачем они тебе нужны. Чаще всего женщины идут на такой вид отношений от безысходности. Еще грустнее тот факт, что такой формат, уменьшает шансы завести нормальные, здоровые отношения. Потому что пока ты тратишь время на общение с мужчиной, которому от тебя кроме секса или денег ничего не нужно, где-то там мимо проходит более достойный парень. Фото в тексте: Depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика