Что делать, чтобы секс без обязательств перешел в отношения: мнение психолога - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что делать, чтобы секс без обязательств перешел в отношения: мнение психолога - «Семейные отношения»



Что делать, чтобы секс без обязательств перешел в отношения: мнение психолога - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что делать, чтобы секс без обязательств перешел в отношения: мнение психолога - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Анастасия Доманская
Автор

Очень редко секс без обязательств перерастает в отношения, но есть и исключения.



Свободные отношения – то, чем сегодня уже не удивишь, и в большей степени в них заинтересованы мужчины, в то время как женщины все равно ждут любви и заботы. Так уж мы устроены! И, как оказывается, есть шансы, что сексуальные отношения перерастут в нечто серьезное.

У большинства мужчин — кроме отъявленных бабников — есть инстинкт продолжения рода. Мужчине хочется, чтобы рядом была любящая, теплая, понимающая женщина, которая хочет с ним секса. Мужчине нужна женщина, которая сможет позаботиться о нем в трудную минуту и по-дружески поддержит, - американский психолог Кирк Хонда.

Продолжительность

Для того, чтобы появились шансы на отношения, сексуальная связь двух людей должна быт довольно продолжительной и длится более 1,5 лет — психологи утверждают, что именно за это время у любовников появляется привычка и привязанность, они хорошо узнают друг друга, поэтому возникает больше шансов выйти за рамки «просто секса», хотя, конечно, и здесь нет никаких гарантий.

Интересы

Чтобы между мужчиной и женщиной был не только секс, нужно выйти за его рамки. Для этого партнеры должны представлять интерес друг для друга не только с точки зрения полового акта — у них должны быть общие хобби и увлечения, темы для разговоров, желания и может быть даже мечты. Это даст возможность не только больше заинтересовать друг друга за пределами сексуальных отношений, но и встречаться не только в постели.

Навязчивость

Конечно, женщины чуткие натуры, и уже после первого секса для них связь с мужчиной может перерасти во влюбленность, а не просто секс. Но мужчины устроены по-другому. Для них секс – это секс, поэтому не стоит ему навязываться. Лучше постараться показать ему, что вы не девушка легкого поведения и не спите со всеми подряд, а то, что случилось с ним – исключение.


Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Очень редко секс без обязательств перерастает в отношения, но есть и исключения. Свободные отношения – то, чем сегодня уже не удивишь, и в большей степени в них заинтересованы мужчины, в то время как женщины все равно ждут любви и заботы. Так уж мы устроены! И, как оказывается, есть шансы, что сексуальные отношения перерастут в нечто серьезное. У большинства мужчин — кроме отъявленных бабников — есть инстинкт продолжения рода. Мужчине хочется, чтобы рядом была любящая, теплая, понимающая женщина, которая хочет с ним секса. Мужчине нужна женщина, которая сможет позаботиться о нем в трудную минуту и по-дружески поддержит, - американский психолог Кирк Хонда. Продолжительность Для того, чтобы появились шансы на отношения, сексуальная связь двух людей должна быт довольно продолжительной и длится более 1,5 лет — психологи утверждают, что именно за это время у любовников появляется привычка и привязанность, они хорошо узнают друг друга, поэтому возникает больше шансов выйти за рамки «просто секса», хотя, конечно, и здесь нет никаких гарантий. Интересы Чтобы между мужчиной и женщиной был не только секс, нужно выйти за его рамки. Для этого партнеры должны представлять интерес друг для друга не только с точки зрения полового акта — у них должны быть общие хобби и увлечения, темы для разговоров, желания и может быть даже мечты. Это даст возможность не только больше заинтересовать друг друга за пределами сексуальных отношений, но и встречаться не только в постели. Навязчивость Конечно, женщины чуткие натуры, и уже после первого секса для них связь с мужчиной может перерасти во влюбленность, а не просто секс. Но мужчины устроены по-другому. Для них секс – это секс, поэтому не стоит ему навязываться. Лучше постараться показать ему, что вы не девушка легкого поведения и не спите со всеми подряд, а то, что случилось с ним – исключение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика