4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога - «Семейные отношения»



4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Понять, любит ли тебя мужчина на самом деле, можно, исходя из его поведения.



Женщины часто рисуют себе нереальные картины, и оправдывают не лучшее поведение своего мужчины чем угодно, но только не отсутствием любви.

Психолог Анна Василенко уверена, в мужском поведение есть конкретные «звоночки», которые говорят, что в отношениях больше нет любви.

Мужчины, как правило, не умеют играть. Он или любит, или нет. И, если женщина еще может сделать все так, что муж и не заподозрит, что ее чувства угасли – у мужчины так не получается. Более того, когда любовь проходит, его поведение сразу же меняется, - уверена Анна.

Он не думает о твоих чувствах

4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога - «Семейные отношения»

Мужчина, который любит женщину, будет стараться сделать совместную жизнь такой, чтобы его любимой было максимально комфортно.

Когда этого не происходит, стоит задуматься. Конечно, мужчина – не телепат, и не может угадать, что тебя обидит. Однако если он уже понял это, то будет стараться не задевать твои чувства.

Любящий мужчина бережет чувства своей женщины. Если он и делает что-то неприятное ей, то так, чтобы она никогда не узнала.

Он не хочет проводить с тобой время

4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога - «Семейные отношения»

Любящие люди хотят проводить совместное время. Конечно, не всегда это 100% времени, но желание побыть вместе есть.

Когда твой мужчина избегает тебя, это – повод задуматься.

Любящим людям хочется пить вместе кофе или смотреть сериал, а иногда просто молчать вместе. Если твоя половина тебя избегает, значит, ему (ей) попросту неинтересно рядом.

Он экономит на тебе

4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога - «Семейные отношения»

Для мужчины нормально тратить деньги на свою женщину. Таким образом, он проявляет свое отношение, а также делает вклад в отношения.

Это не значит, что к мужчине нужно относиться, как к банкомату или считать, что он тебе что-то обязан. Это значит, что мужчине хочется вкладывать деньги в ту, которую он любит. Как женщине хочется готовить ему вкусный ужин, к примеру.

Мужчина создан для того, чтобы давать: заботу, защиту, деньги. Когда мужчина дает, он чувствует себя мужчиной. Если мужчина экономит на тебе, варианта два: он либо не испытывает чувств, либо он жадный.

Он не стремится облегчить твою жизнь

4 вещи, которые доказывают, что мужчина тебя не любит: мнение психолога - «Семейные отношения»

Мужчины устроены так, что им нужно заботиться о ком-то, кто более слаб. То есть, о женщине. И если раньше мужчины ради прекрасных дам сражались с врагами, сегодня они делают бытовую жизнь своей любимой легче.

Если твой мужчина не стремиться сделать твою жизнь легче (в каждой паре это проявляется по-своему), вероятнее всего, он тебя не любит.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Понять, любит ли тебя мужчина на самом деле, можно, исходя из его поведения. Женщины часто рисуют себе нереальные картины, и оправдывают не лучшее поведение своего мужчины чем угодно, но только не отсутствием любви. Психолог Анна Василенко уверена, в мужском поведение есть конкретные «звоночки», которые говорят, что в отношениях больше нет любви. Мужчины, как правило, не умеют играть. Он или любит, или нет. И, если женщина еще может сделать все так, что муж и не заподозрит, что ее чувства угасли – у мужчины так не получается. Более того, когда любовь проходит, его поведение сразу же меняется, - уверена Анна. Он не думает о твоих чувствах Мужчина, который любит женщину, будет стараться сделать совместную жизнь такой, чтобы его любимой было максимально комфортно. Когда этого не происходит, стоит задуматься. Конечно, мужчина – не телепат, и не может угадать, что тебя обидит. Однако если он уже понял это, то будет стараться не задевать твои чувства. Любящий мужчина бережет чувства своей женщины. Если он и делает что-то неприятное ей, то так, чтобы она никогда не узнала. Он не хочет проводить с тобой время Любящие люди хотят проводить совместное время. Конечно, не всегда это 100% времени, но желание побыть вместе есть. Когда твой мужчина избегает тебя, это – повод задуматься. Любящим людям хочется пить вместе кофе или смотреть сериал, а иногда просто молчать вместе. Если твоя половина тебя избегает, значит, ему (ей) попросту неинтересно рядом. Он экономит на тебе Для мужчины нормально тратить деньги на свою женщину. Таким образом, он проявляет свое отношение, а также делает вклад в отношения. Это не значит, что к мужчине нужно относиться, как к банкомату или считать, что он тебе что-то обязан. Это значит, что мужчине хочется вкладывать деньги в ту, которую он любит. Как женщине хочется готовить ему вкусный ужин, к примеру. Мужчина создан для того, чтобы давать: заботу, защиту, деньги. Когда мужчина дает, он чувствует себя мужчиной. Если мужчина экономит на тебе, варианта два: он либо не испытывает чувств, либо он жадный. Он не стремится облегчить твою жизнь Мужчины устроены так, что им нужно заботиться о ком-то, кто более слаб. То есть, о женщине. И если раньше мужчины ради прекрасных дам сражались с врагами, сегодня они делают бытовую жизнь своей любимой легче. Если твой мужчина не стремиться сделать твою жизнь легче (в каждой паре это проявляется по-своему), вероятнее всего, он тебя не любит. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика