Почему мужчина не говорит о любви - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Почему мужчина не говорит о любви - «Семейные отношения»



Почему мужчина не говорит о любви - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • depositphotos

Почему мужчина не говорит о любви - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Любит-не любит? Стоит ли расстраиваться, если мужчина не говорит трех заветных слов? Значит ли это, что у него нет чувств к тебе?



Не все мужчины любят проявлять свои чувства вербально. Они могут любить тебя без памяти, но не говорить об этом. Да, людей судят по поступкам, а не по словам. Но в каких ситуациях отсутствие слов любви означает отсутствие чувства, а в каких — простое упрямство?

Давай разберемся, почему мужчина может не говорить слов любви.

Он не верит словам

Возможно, твоего мужчину однажды (или даже несколько раз) обманывали или бросали после слов «Я тебя люблю» и он просто больше не верит в них. А может — даже презирает.

Эту причину можно легко узнать, если он не в восторге от твоих слов любви, хотя во всем остальном у вас замечательные отношения.

Он хочет убедиться в чувстве

Может быть и так, что твой мужчина — серьезный и слов на ветер не бросает. «Люблю» для него — серьезное признание, которое означает долгую счастливую жизнь и правнуков.

Такие мужчины не говорят слов любви сразу, не говорят всем. Но когда скажут, то только той единственной. И если ты их все же однажды услшишь от него, можешь даже не сомневаться в его искренности.

Он дорожит словами

Возможно, все, что повторяется часто, для него теряет смысл. Если он уже признавался тебе в любви однажды, то может считать, что этого вполне достаточно.

Скорее всего, он сам тебе сообщит, если любовь пройдет. Пока она есть, повторно подтверждать свои чувства он просто не видит смысла, ведь он уже об этом говорил.

Он тебя не любит

Что ж, стоит признать, что ест и такая причина. И дело здесь, конечно, не в словах, а в его поведении, поступках и планах на ваше будущее.

Так что, если тебе кажется, будто в его отношении к тебе что-то не так, будь с собой откровенна и не трать время на того, кто не готов тратить его на тебя.

Удачи!


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Любит-не любит? Стоит ли расстраиваться, если мужчина не говорит трех заветных слов? Значит ли это, что у него нет чувств к тебе? Не все мужчины любят проявлять свои чувства вербально. Они могут любить тебя без памяти, но не говорить об этом. Да, людей судят по поступкам, а не по словам. Но в каких ситуациях отсутствие слов любви означает отсутствие чувства, а в каких — простое упрямство? Давай разберемся, почему мужчина может не говорить слов любви. Он не верит словам Возможно, твоего мужчину однажды (или даже несколько раз) обманывали или бросали после слов «Я тебя люблю» и он просто больше не верит в них. А может — даже презирает. Эту причину можно легко узнать, если он не в восторге от твоих слов любви, хотя во всем остальном у вас замечательные отношения. Он хочет убедиться в чувстве Может быть и так, что твой мужчина — серьезный и слов на ветер не бросает. «Люблю» для него — серьезное признание, которое означает долгую счастливую жизнь и правнуков. Такие мужчины не говорят слов любви сразу, не говорят всем. Но когда скажут, то только той единственной. И если ты их все же однажды услшишь от него, можешь даже не сомневаться в его искренности. Он дорожит словами Возможно, все, что повторяется часто, для него теряет смысл. Если он уже признавался тебе в любви однажды, то может считать, что этого вполне достаточно. Скорее всего, он сам тебе сообщит, если любовь пройдет. Пока она есть, повторно подтверждать свои чувства он просто не видит смысла, ведь он уже об этом говорил. Он тебя не любит Что ж, стоит признать, что ест и такая причина. И дело здесь, конечно, не в словах, а в его поведении, поступках и планах на ваше будущее. Так что, если тебе кажется, будто в его отношении к тебе что-то не так, будь с собой откровенна и не трать время на того, кто не готов тратить его на тебя. Удачи!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика