Когда он уверен, что ты - его судьба » « Я - Женщина »

Когда он уверен, что ты - его судьба



Когда он уверен, что ты - его судьба
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Признаки, которые указывают, что мужчина уверен, что ты — его судьба

Может мужчины не говорят о своих чувствах словами, но это видно по их поступкам и жестам.

Мужчины зачастую не так открыты в своих чувствах, как женщины, потому бывает трудно понять, что на самом деле он думает о ваших отношениях. Но прежде чем самой отдавать ему свое сердце, нужно все таки убедиться, что он его не разобьет вдребезги.

Может мужчины не говорят о своих чувствах словами, но это видно по их поступкам и жестам. Тебе нужно просто научиться читать их подтекст, эмоциональную составляющую его поведения.

1. Он использует словесную альтернативу слову «любовь», когда говорит о своих чувствах.

Может он пока не признался тебе в любви, но говорит, что обожает тебя, уважает. Не переживай. Может он просто не хочет показаться слишком чувствительным.

2. Он не стесняется выходить с тобой в люди.

Он не хочет скрывать тебя от других. Он не стыдится вашей любви или ваших отношений. Он даже гордится, что ты его девушка.

3. Он познакомил тебя со своими друзьями и родными.

Он хочет вовлечь тебя в свой круг общения, потому что знает, что у вас все серьезно. Он хочет разделить с тобой жизнь.

4. Ты видишь это в его взгляде.

Может он не говорит о своей любви словами, но это читается в его глазах. Ты часто ловишь его взгляд на себе и понимаешь, что больше на тебя так никто не смотрит.

5. Он стал более чувственным в постели.

Раньше это было больше физическое влечение, но теперь ты замечаешь, что он стал больше для тебя стараться, больше времени уделять ласкам, поцелуям и объятиям. Он больше хочет чувствовать тебя и наслаждаться тобой.
6. Он хвастается тобой перед другими.

Он много говорит о тебе, потому что гордится, что ты его девушка. Он знает, что ваши отношения — особенные.

7. Он обращает внимание на мелочи в тебе и отношениях.

Ему важна ты и ваши отношения, потому он внимателен и хочет решить проблему, если она появляется, а не избегать ее.

8. Он не сомневается, когда нужно постараться ради твоей любви.

Он всегда готов прилагать усилия. Он знает, что должен заслужить твою любовь, и не боится делать это.

9. Он хочет проводить с тобой так много времени, как только может.

Ему нравится быть с тобой, потому что ты важна для него. Ты для него в приоритете.

По материалам — soulpost.ru


Признаки, которые указывают, что мужчина уверен, что ты — его судьбаМожет мужчины не говорят о своих чувствах словами, но это видно по их поступкам и жестам. Мужчины зачастую не так открыты в своих чувствах, как женщины, потому бывает трудно понять, что на самом деле он думает о ваших отношениях. Но прежде чем самой отдавать ему свое сердце, нужно все таки убедиться, что он его не разобьет вдребезги. Может мужчины не говорят о своих чувствах словами, но это видно по их поступкам и жестам. Тебе нужно просто научиться читать их подтекст, эмоциональную составляющую его поведения. 1. Он использует словесную альтернативу слову «любовь», когда говорит о своих чувствах. Может он пока не признался тебе в любви, но говорит, что обожает тебя, уважает. Не переживай. Может он просто не хочет показаться слишком чувствительным. 2. Он не стесняется выходить с тобой в люди. Он не хочет скрывать тебя от других. Он не стыдится вашей любви или ваших отношений. Он даже гордится, что ты его девушка. 3. Он познакомил тебя со своими друзьями и родными. Он хочет вовлечь тебя в свой круг общения, потому что знает, что у вас все серьезно. Он хочет разделить с тобой жизнь. 4. Ты видишь это в его взгляде. Может он не говорит о своей любви словами, но это читается в его глазах. Ты часто ловишь его взгляд на себе и понимаешь, что больше на тебя так никто не смотрит. 5. Он стал более чувственным в постели. Раньше это было больше физическое влечение, но теперь ты замечаешь, что он стал больше для тебя стараться, больше времени уделять ласкам, поцелуям и объятиям. Он больше хочет чувствовать тебя и наслаждаться тобой. 6. Он хвастается тобой перед другими. Он много говорит о тебе, потому что гордится, что ты его девушка. Он знает, что ваши отношения — особенные. 7. Он обращает внимание на мелочи в тебе и отношениях. Ему важна ты и ваши отношения, потому он внимателен и хочет решить проблему, если она появляется, а не избегать ее. 8. Он не сомневается, когда нужно постараться ради твоей любви. Он всегда готов прилагать усилия. Он знает, что должен заслужить твою любовь, и не боится делать это. 9. Он хочет проводить с тобой так много времени, как только может. Ему нравится быть с тобой, потому что ты важна для него. Ты для него в приоритете. По материалам — soulpost.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика