Почему девушки хотят общаться с бывшими: 3 причины от психолога - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Почему девушки хотят общаться с бывшими: 3 причины от психолога - «Семейные отношения»



Почему девушки хотят общаться с бывшими: 3 причины от психолога - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему девушки хотят общаться с бывшими: 3 причины от психолога - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


Почему девушки хотят общаться с бывшими: 3 причины от психолога - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Иногда так хочется позвонить бывшему, или случайно встретить его где-то, ведь общение с ним - легкое и непринужденное.



Особенно, когда после расставания прошло много времени. Почему так происходит? Почему когда вы вместе, то не выходит достичь гармонии, а после расставания, все кажется иначе.

Вы знаете минусы друг друга

Почему девушки хотят общаться с бывшими: 3 причины от психолога - «Семейные отношения»

Первая и основная причина – в том, что и ты он и он знаете минусы друг друга. Ты знаешь, чего точно можно ожидать от бывшего парня, и не строишь иллюзии.

А, когда вы были вместе, то иллюзий было много, и часто ты видела его таким, каким хотела видеть, а не таким, какой он есть.

Вам не нужно строить отношения

Почему девушки хотят общаться с бывшими: 3 причины от психолога - «Семейные отношения»

Кроме того, вы оба чувствуете себя расслабленными в отношениях, ведь вас связывает только дружба – и ничего серьезного.

А это значит, что он не ждет от тебя горы критики и требований, а ты не ждешь от него цветов и приятных слов. Это позволяет и тебе и ему быть просто собой.

Отличный секс

Почему девушки хотят общаться с бывшими: 3 причины от психолога - «Семейные отношения»

Кто бы, что не говорил, а секс с бывшим партнером – это отдельное наслаждение. Ведь вы друг друга хорошо изучили, и знаете, что именно принесет удовольствие.

И, хотя сексом занимаются далеко не все бывшие, которые поддерживают отношения, но думают об этом многие.

Если постараться, бывший может стать хорошим другом и приятным любовником. Поскольку после расставания, через какое-то время, вас уже связывают только теплые воспоминания. И это нужно хранить. Главное, не дать этим отношениям ход, поскольку вместо приятно времяприпровождения можно снова получить много проблем, - уверен психолог Владислав Хоменко.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Иногда так хочется позвонить бывшему, или случайно встретить его где-то, ведь общение с ним - легкое и непринужденное. Особенно, когда после расставания прошло много времени. Почему так происходит? Почему когда вы вместе, то не выходит достичь гармонии, а после расставания, все кажется иначе. Вы знаете минусы друг друга Первая и основная причина – в том, что и ты он и он знаете минусы друг друга. Ты знаешь, чего точно можно ожидать от бывшего парня, и не строишь иллюзии. А, когда вы были вместе, то иллюзий было много, и часто ты видела его таким, каким хотела видеть, а не таким, какой он есть. Вам не нужно строить отношения Кроме того, вы оба чувствуете себя расслабленными в отношениях, ведь вас связывает только дружба – и ничего серьезного. А это значит, что он не ждет от тебя горы критики и требований, а ты не ждешь от него цветов и приятных слов. Это позволяет и тебе и ему быть просто собой. Отличный секс Кто бы, что не говорил, а секс с бывшим партнером – это отдельное наслаждение. Ведь вы друг друга хорошо изучили, и знаете, что именно принесет удовольствие. И, хотя сексом занимаются далеко не все бывшие, которые поддерживают отношения, но думают об этом многие. Если постараться, бывший может стать хорошим другом и приятным любовником. Поскольку после расставания, через какое-то время, вас уже связывают только теплые воспоминания. И это нужно хранить. Главное, не дать этим отношениям ход, поскольку вместо приятно времяприпровождения можно снова получить много проблем, - уверен психолог Владислав Хоменко. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика